【招标结果】【安吉县】安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-05-14

【招标结果】【安吉县】安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 安吉两山会展酒店有限公司
招标代理机构 杭州建设工程造价咨询有限公司 项目名称 安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
一.采购人名称:安吉两山会展酒店有限公司
二.采购项目名称:安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目
三.采购项目编号:hzgq2***25***4132(HJCG2***25***4***9)
四.采购方式:公开招标(电子交易)
五.采购公告发布日期:2***25年***4月1***
六.定标日期:2***25年***5月13日
七.中标结果:
序号
标项内容
中标价(元)
中标供应商
备注
1
安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目
15649******.******
深圳知音酒店用品有限公司


八.公示期:2***25年***5月13日-2***25年***5月13日
 
 
九.
九.否决投标单位及原因:
序号
单位名称
废标原因
1
江苏旅游商贸发展有限公司
投标人报价明细表中浴室体重秤数量未实质性响应招标文件要求,依据招标文件规定“实质上没有响应招标文件要求的投标将被视为无效投标”。
2
杭州善邦电子有限公司
未按招标文件要求提供“投标人最近依法缴纳税收的完税凭证复印件或者不征(免征)税收证明书”。资格审查不符合要求,作投标无效处理。
3
安吉国新电器有限责任公司
依据安吉两山会展酒店有限公司2***25年5月9日《关于安吉国际会展中心电视机及客房小电器采购项目的复评申请》的要求,现经评审委员会核实,投标人未按照招标文件中”投标无效的情形“中第一条第三项要求提供有效的资格证明文件。评审委员会一致认为该投标人资格审查不通过。

 
十.其它事项:各参加采购活动的供应商认为该成交结果和采购过程等使自己的权益受到损
害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第2个工作日止)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以再答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。
十一.联系方式
1、采购人:安吉两山会展酒店有限公司
联系人:***     电话:***
2、采购代理机构:杭州建设工程造价咨询有限公司
地址:安吉县昌硕街道上郎新村6-9二楼
联系人:***        电话:***
3、监督小组:浙江安吉建设控股集团有限公司招投标全过程监督工作小组
联系电话:***572-53******812  ***572-53******533
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地  址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士        电话:***572-56726***6
 

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标