【招标结果】杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程中标前公示

所属地区:浙江杭州市 发布日期:2025-05-01

【招标结果】杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程中标前公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 杭州市 采购单位 杭州市临安区公路服务中心
招标代理机构 浙江建友工程咨询有限公司 项目名称 杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 衢州市新宏建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程
2025-04-30
中标候选人公示
 
杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程,于2025年4月30日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:
名次
中标候选人
报价
项目
负责人
工期
质量目标
总得分
1
衢州市新宏建设有限公司
2186.2317万元
胡文燕
3个月,缺陷责任期12个月
标段工程交(竣)工验收的质量评定:合格
99.97

 
无效标原因及依据
被否决投标单位
无效标原因
依据
宁波高等级公路养护有限公司
投标报价未按规定填写
投标人须知前附表3.2.9

 
中标候选人业绩
业绩名称
项目业主
与评审有关的时间、规模、资金及其它指标
瑞安市2023年普通国道路基路面养护工程
瑞安市公路与运输管理中心
时间:2024年8月
乐清市2023年104国道路基路面养护工程
乐清市交通运输服务保障中心
时间:2024年6月
2023年椒江区普通省道路基路面养护工程
台州市椒江区公路与运输管理中心
时间:2024年1月
2024年衢江区普通国道路基路面养护工程
衢州市衢江区公路管理中心
时间:2025年2月

 
公示时间及提出异议的方式
公示时间:截止至2025年5月6日17时
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。
招标人
杭州市临安区公路服务中心
代理机构
浙江建友工程咨询有限公司
联系人
***
联系人
***
联系电话
***
联系电话
***
联系地址
临安区锦北街道锦墅街 398 号
联系地址
临安区锦南街道兰锦路387号南樾府(办公楼)17幢602

说明:
1.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;
2.未涉及的内容可以不填或填“/”。
行业主管部门:杭州市临安区交通运输局,0571-89543238
交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,0571-89540620
 
                                                              2025 年4月30日

 
dy>
相关附件:
【中标前公示】【杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程中标前公示】
相关公告:
【招标公告】 杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程【2025-04-09】 【答疑文件】 杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程答疑公告【2025-04-23】 【核准信息公告】 杭州市临安区2025年普通省道路基路面养护工程【2025-04-09】
直播地址:
直播类型:开标(商务)
直播时间:2025-04-30 14:00:00 — 2025-04-30 16:00:00
直播类型:开标(技术)
直播时间:2025-04-30 09:00:00 — 2025-04-30 11:00:00
本项目监管部门:杭州市临安区交通运输局
投诉电话:0571-89543238

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标