【招标结果】2025年画溪街道张家桥至方中(C782)公路大中修工程等三条公路大中修工程

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-04-22

【招标结果】2025年画溪街道张家桥至方中(C782)公路大中修工程等三条公路大中修工程:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 长兴县人民政府画溪街道办事处
招标代理机构 湖州汇恒建设咨询有限公司 项目名称 2025年画溪街道张家桥至方中(C782)公路大中修工程等三条公路大中修工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 杭州交投科技工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

2025年画溪街道张家桥至方中(C782)公路大中修工程等三条公路大中修工程A3305220690008524001001

公示期为:2025年04月21日至2025年04月24日
名次 中标候选人 投标报价(单位:元) 拟派项目负责人 拟派项目负责人资格证书编号及专业 质量目标 工期(或交货期)日历天 得分
1 杭州交投科技工程有限公司 *** 贾强辉 公路工程专业一级浙1332022202302544 标段工程竣(交)工验收的质量评定:合格 180 99.95


主要人员信用评价及评分:
序号 中标候选人单位名称 主要人员 姓名 信用评价 得分


中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:
序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:
序号 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果


否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况
1 辽宁嘉派建设有限公司 项目经理身份证未在有效期内 评标办法中第一信封资格评审标准投标人须知前附表3.5.5拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表应附资料。 情况属实,电话确认
2 浙江顺成建设有限公司 未按招标文件要求提交项目经理担任过一个四级及以上公路养护大中修项目业绩 评标办法中第一信封资格评审标准:附录5 资格审查条件(项目经理、项目技术负责人和安全负责人最低要求) 情况属实,电话确认


投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。
招标人 长兴县人民政府画溪街道办事处 代理机构 湖州汇恒建设咨询有限公司
联系人 *** 联系人 ***
地  址 浙江省长兴县画溪街道 地  址 浙江省湖州市长兴县太湖街道翡翠名都香樟苑28幢203-3
电  话 *** 电  话 ***
备注

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

长兴县公共资源交易管理办公室  电话:6044639  地址:浙江省长兴县锦绣路8号市民服务中心8楼

中标候选人公告.pdf
4033507-74126-661-评标公示

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标