【招标结果】国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项目采购中标候选人名单及否决投标原因公示

所属地区:浙江杭州市 发布日期:2025-04-18

【招标结果】国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项目采购中标候选人名单及否决投标原因公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 杭州市 采购单位 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司
招标代理机构 杭州电力招标咨询有限公司 项目名称 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项目采购中标候选人名单及否决投标原因公示
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 杭州凯达电力建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项目采购中标 候选人名单及否决投标原因公示 (招标编号:HD2503010) 公示结束时间:2025年04月21日 一、评标情况 标段(包)<001>杭州余杭良渚新城勾运路南十二号支路东地块电力接入工程等: 1、中标候选人基本情况 中标候选人第1名:杭州凯达电力建设有限公司等,投标报价:5593.9792万元 质量:详见附件,工期/交货期/服务期:360天; 2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况 中标候选人(杭州凯达电力建设有限公司等)的项目负责人:/详见附件; 3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 中标候选人(杭州凯达电力建设有限公司等)的资格能力条件:详见附件; 4、中标候选人的评标情况 中标候选人(杭州凯达电力建设有限公司等)的评标情况:详见附件; 二、提出异议的渠道和方式 详见附件 三、其他 详见附件 四、监督部门 本招标项目的监督部门为国网浙江省电力有限公司杭州供电公司 五、联系方式 招标人:国网浙江省电力有限公司杭州供电公司 地 址:杭州市上城区解放路59号 联系人:王工 电 话:0571-51225929 电子邮件:/ 招标代理机构:杭州电力招标咨询有限公司 地 址: 杭州市上城区建国南路158号 联系人: 张工 电 话: 0571-51231467 电子邮件:/ 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 肖伙 (签名) 招标人或其招标代理机构: 抬标去二(盖章) 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项 目采购中标候选人名单及否决投标原因公示 (招标编号:HD2503010) 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等2025年3月电力接入相关项目采购 评审工作已经结束,经评审委员会评审,将评审结果公示如下: 一、中标候选人名单
分标编号包号投标人备注
HD2503010-GZG0011杭州凯达电力建设有限公司/
2杭州凯达电力建设有限公司/
3杭州凯达电力建设有限公司/
4杭州凯达电力建设有限公司/
5浙江中新电力工程建设有限公司/
6浙江中新电力工程建设有限公司/
7桐庐电力开发有限公司/
8桐庐电力开发有限公司/
9浙江大有实业有限公司/
10浙江大有实业有限公司/
11浙江恒力电力承装有限公司/
12 浙江恒力电力承装有限公司/
13招标失败/
14浙江容大电力工程有限公司/
15 浙江容大电力工程有限公司/
16 浙江容大电力工程有限公司/
二、否决投标原因公示
分标编号包号投标人废标原因高央依据 (招标文件)
HD2503010- GZG00112桐庐电力开发有 限公司、评标程序和内帘投 第(5)项 招标文件第三章评标办法
13浙江容大电力工 程有限公司未按招标文件要求提供表1- 3- C技术措施项目清单及计价 表量标程序和内容2.投 标文件的符合性审查 第(4)项
投标人对以上结果如有异议,可以自公示之日起3日内,向招标人提出。 国网浙江省电力有限公司杭州供电公司等;电话:0571-51225929. 特此公示。 国网浙江省电力有限公司杭州市余杭区供电公司 国网浙江省电力有限公司杭州市萧山区供电公司 国网浙江省电力有限公司桐庐县供电公司 国网浙江省电力有限公司杭州市临平区供电公司 国网浙江省电力有限公司杭州市临安区供电公司 国网浙江省电力有限公司杭州市富阳区供电公司 杭州电力招标咨询有限公司 ωη954月17

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标