【招标结果】运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选人公示

所属地区:浙江嘉兴市 发布日期:2025-04-10

【招标结果】运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 嘉兴市 采购单位 嘉兴市闻川城市投资发展集团有限公司
招标代理机构 浙江中惠工程管理有限公司 项目名称 运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 嘉兴天开建设有限公司,浙江永联建设工程股份有限公司,嘉业卓众建设有限公司,鼎宏荣业建设集团有限公司,浙江鸿翌晟建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)中标候选公示
项目编号
A3304010550006688
招标方式
公开招标
工程名称
运河湾闻川全域和美乡村振兴项目琵琶岛研学基地项目(园林景观改造)
招标人
嘉兴市闻川城市投资发展集团有限公司
招标代理机构
浙江中惠工程管理有限公司
中标候选人
嘉兴天开建设有限公司
浙江永联建设工程股份有限公司
嘉业卓众建设有限公司
鼎宏荣业建设集团有限公司
浙江鸿翌晟建设有限公司
投标价
***.00元
11245177.00元
11190029.00元
11202507.00元
11186375.00元
响应招标文件资格能力条件
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
满足招标文件要求
项目总负责人
奕国平
沈伟伟
王亚丽
沈琦
蒋国斌
项目经理(负责人)资质证书编号
风景园林工程师
证书编号:3051690
风景园林工程师
证书编号:0321211
风景园林工程师
证书编号:3065226
风景园林工程师
证书编号:3064180
风景园林工程师
证书编号:2016-B-1497
工期
90日历天
承诺完成质量
合格
被否决的投标人
被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
浙江铭翔建设有限公司
未提供有效的授权委托书
浙江金华中瑞园林建设股份有限公司
投标承诺书未按要求填写
开标时间
2025年04月08日09时00分
招标人
(公章)
公示时间
2025年04月09日—2025年04月14日
备注
中标候选人排名不分先后
监督电话
行政监督:嘉兴市秀洲区文化和旅游局 0573-83833180,市政务数据办:82512007。

备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标