【招标结果】龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目中标候选人公示[A3311011160016553001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-04-01

【招标结果】龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目中标候选人公示[A3311011160016553001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 龙泉市村镇建设工作中心
招标代理机构 丽水中承工程咨询有限公司 项目名称 龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
项目代码:
2407-331181-04-01-933586
招标人:
名称:龙泉市村镇建设工作中心
地址:龙泉市中山西路37号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:丽水中承工程咨询有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
龙泉市塔石示范片区传统村落保护利用建设项目
标段(包)编号:
A3311011160016553001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 8,898,909.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 何周丽 证书名称及编号 : 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
建德市怡苑风景园林工程有限公司
投标文件中的规费没按招标文件75页规定要求计取,按招标文件投标人须知10.1第4点商务标评审内容中的第7小点,投标人未按招标文件的约定进行报价作否决投标处理。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-03-31至2025-04-03
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-03-31 14:00:00
评标地点:
政采云评标室
行政监督机构:
龙泉市住房和城乡建设局
电话:
0578-7761915
信息来源:
丽水市公共资源交易中心龙泉分中心
接收时间:
2025-03-31

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标