【招标结果】[南太湖新区]湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示

所属地区:浙江湖州市 发布日期:2025-03-26

【招标结果】[南太湖新区]湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 湖州市 采购单位 湖州南太湖市政建设有限公司
招标代理机构 湖州江南工程管理有限公司 项目名称 湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江华杭建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
[南太湖新区]湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示

招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段二中标候选人公示
项目编号:hzgq202502239
招标方式:公开招标
项目服务地点:具体由招标人指定
项目服务规模:约800万元/年
招标范围:2025—2027年按招标人需求提供相关的劳务派遣工作及施工机械租赁(装修劳务外包及机械租赁),具体详见招标需求
开标时间:2025年3月25日9时00分                             评标时间:2025年3月25日9时30分
序号
推荐中标候选人
投标人报价(%)
服务期
1
浙江华杭建设有限公司
91.00
2年
2
湖州大秦建筑装饰工程有限公司
89.00
3
牵头人:浙江中蓝建设有限公司、成员单位:吴兴梁坤机械设备租赁服务部
91.00
4
牵头人:湖州众力劳务有限公司、成员单位:湖州南浔巨元建筑工程有限公司
92.00
5
浙江久洲环保科技集团有限公司
92.00
6
牵头人:中雅建设(浙江湖州)有限公司、成员单位:湖州欣宸建筑设备有限公司
88.50
7
牵头人:浙江富海建筑装饰工程股份有限公司、成员单位:南浔千金茹生生道路工程队
94.00
8
安庆企联建筑劳务有限公司
91.80
9
牵头人:永金建筑科技(上海)有限公司、成员单位:上海劲龙机械设备有限公司(备选)
94.00

公示时间:自公示发布之日起~2025年3月28日
序号
无效标单位
无效标原因及依据
1
牵头人:浙江航骏建设有限公司、成员单位:浙江绿工建设有限公司
未提供联合体成员单位基本账户证明复印件。
2
牵头人:湖州跃丰建设有限公司、成员单位:湖州祺强建筑机械设备有限公司
未按招标文件招标需求提供相应的机械设备购买发票或租赁合同。

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。
招标人
湖州南太湖市政建设有限公司
代理机构
湖州江南工程管理有限公司
联系人
***
联系人
刘工
地 址
浙江省湖州市太湖乐园内(湖州小梅口)
地 址
浙江省湖州市太湖路777号
电 话
***
电 话
0572-2878778

投诉请按照《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
 
采购平台
湖州市绿色采购服务平台
地 址
湖州市吴兴区苕溪东路1518号
联系人
陈先生
电  话
0572-2377267、0572-2228963
招标监督小组
湖州南太湖市政建设有限公司监督小组
地 址
浙江省湖州市太湖乐园内(湖州小梅口)
联系人
诸先生
电 话
***

 
承包候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标