【招标结果】青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理中标候选人公示[A3311011160016473001001]
【招标结果】青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理中标候选人公示[A3311011160016473001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 青田县水利发展投资有限公司 |
招标代理机构 | 浙江同益咨询有限公司 | 项目名称 | 青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 丽水市新源建设管理有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
项目名称: | 青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 | 项目代码: | 2110-331121-04-01-431146 | |||||
招标人: | 名称:青田县水利发展投资有限公司 地址:青田县瓯南街道146号 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江同益咨询有限公司 地址:浙江省丽水市青田县鹤城街道平演戈岙湾7号 联系人:*** 电话:*** | |||||
标段(包)名称: | 青田县船寮港流域综合治理工程(二标段)监理 | 标段(包)编号: | A3311011160016473001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
1 | 丽水市新源建设管理有限公司 | 1,191,888.00元 | 0 | *** | 证书名称及编号 : | 0 | ||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 浙江中泓工程技术有限公司 | 未提供监理班子的养老保险缴纳证明,即未响应投标人须知前附表3.5.3(一)第9点项目监理班子在投标单位的养老保险缴纳证明、招标文件要求及投标人认为有必要提交的其他材料。 | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
公示起止日期: | 2025-03-18至2025-03-21 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
评标时间: | 2025-03-18 11:30:00 | 评标地点: | 青田分中心评标室二 | |||||
行政监督机构: | 青田县水利局 | 电话: | 0578-6821060 | |||||
信息来源: | 丽水市公共资源交易中心青田分中心 | 接收时间: | 2025-03-18 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。