【招标结果】[吴兴区]三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目中标候选人公示
【招标结果】[吴兴区]三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州兴产三一智能制造有限公司 |
| 招标代理机构 | 湖州江南工程管理有限公司 | 项目名称 | 三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江金业管理咨询有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[吴兴区]三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目成交候选人公示
项目编号:hzgq202503092
发包方式:公开发包
发包项目地点:高新区环渚单元HD-04-01-04A、HD-04-01-04E-5号地块内
工程规模:项目提升改造建筑面积约为10万平方米,最终以发包人实际要求为准
发包范围:包括但不限于本项目工程总承包招标代理、工程量清单及控制价编制服务、监理、跟踪审计(或全过程咨询)招标代理等。本项目具体以实际实施为准,竞包人应充分知晓上述情况,可能由此导致代理项目数量变动或取消,招标人不因此承担任何责任
开标时间:2025年3月17日14时00分整 评标时间:2025年3月17日14时30分整
公示时间:2025年3月18日~2025年3月21日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
三一高空机械生产基地厂房提升改造招标代理及清单编制服务项目成交候选人公示
项目编号:hzgq202503092
发包方式:公开发包
发包项目地点:高新区环渚单元HD-04-01-04A、HD-04-01-04E-5号地块内
工程规模:项目提升改造建筑面积约为10万平方米,最终以发包人实际要求为准
发包范围:包括但不限于本项目工程总承包招标代理、工程量清单及控制价编制服务、监理、跟踪审计(或全过程咨询)招标代理等。本项目具体以实际实施为准,竞包人应充分知晓上述情况,可能由此导致代理项目数量变动或取消,招标人不因此承担任何责任
开标时间:2025年3月17日14时00分整 评标时间:2025年3月17日14时30分整
| 排名 | 推荐成交候选人 | 竞包报价(元) | 计划工期 |
| 1 | 浙江金业管理咨询有限公司 | 176900 | 签订之日起至项目整体完成。单个工程量清单、控制价编制及审核时间从接受任务起不超过15日历天 |
| 3 | 浙江金诚工程造价咨询事务所有限公司 | 173600 | |
| 2 | 华诚工程咨询集团有限公司 | *** |
公示时间:2025年3月18日~2025年3月21日
| 序号 | 无效竞包单位 | 无效竞包原因及依据 |
| 1 | 东南建设管理有限公司 | 未提供招标代理项目负责人及配备人员在湖州市公共资源电子交易平台录入的截图 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议
| 发 包 人 | 湖州兴产三一智能制造有限公司 | 代理机构 | 湖州江南工程管理有限公司 |
| 地 址 | 浙江省湖州市高新区外溪路266号主楼1幢 | 地 址 | 浙江省湖州市天际花园31幢太湖路777号-1 |
| 电 话 | *** | 电 话 | *** |
投诉请按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
| 发包监督小组 | 湖州兴产三一智能制造有限公司发包监督小组 | 地址 | 浙江省湖州市高新区外溪路266号主楼1幢 |
| 联系人 | *** | 电话 | 0572-2107992 |
| 采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台 | 地址 | 湖州市吴兴区苕溪东路1518号 |
| 联系人 | 陈先生 | 电话 | 0572-2377267、0572-2228963 |
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。