【招标结果】[市本级]湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目中标候选人公示
【招标结果】[市本级]湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 湖州燃气股份有限公司 |
招标代理机构 | 东南建设管理有限公司 | 项目名称 | 湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 湖州中青国际旅游有限公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
[市本级]湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
hzgq202503090 湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目评标结果公示
招标方式:公开发包
建设地点:湖州市。
建设规模:投资估算约90万元。
发包范围:2025年度湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司及子公司所属员工疗休养服务。。
开标时间:2025年3月17日15时30分整 评标时间:2025年3月17日16时00分整
公示时间:2025年3月18日 ~2025年3月21日
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司发包监督小组 电话:0572-2716108
湖州市四中路227号 邮编:31***
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
hzgq202503090 湖州燃气2025年度职工疗休养服务项目评标结果公示
招标方式:公开发包
建设地点:湖州市。
建设规模:投资估算约90万元。
发包范围:2025年度湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司及子公司所属员工疗休养服务。。
开标时间:2025年3月17日15时30分整 评标时间:2025年3月17日16时00分整
排名 | 推荐中标候选人 | 投标报价 (元/人) | 服务期限 |
1 | 湖州中青国际旅游有限公司 | *** | 合同签订之日起至2025年12月31日止,具体的游玩天数及批次后期以发包人通知为准。服务期内,服务内容达到发包人要求的,可续签一年。 |
2 | 湖州北巷国际旅游有限公司 | *** | 合同签订之日起至2025年12月31日止,具体的游玩天数及批次后期以发包人通知为准。服务期内,服务内容达到发包人要求的,可续签一年。 |
3 | 湖州新国际旅行社有限公司 | *** | 合同签订之日起至2025年12月31日止,具体的游玩天数及批次后期以发包人通知为准。服务期内,服务内容达到发包人要求的,可续签一年。 |
公示时间:2025年3月18日 ~2025年3月21日
序号 | 无效标单位 | 无效标原因 |
1 | 湖州快乐中旅旅游有限公司 | 未提供《旅行社业务经营许可证》,不符合发包文件要求 |
2 | 浙江美都旅游有限公司 | 竟包文件中提供的”湖州市国有企业采购投标人廉洁守信承诺书“未加盖公章,不符合发包文件要求 |
竞包人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向发包人按照《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定提出异议。
招标人 | 湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司 | 代理机构 | 东南建设管理有限公司 |
地 址 | 湖州市四中路227号 | 地 址 | 湖州市田盛街819号香溪悦府1楼 |
电 话 | *** | 电 话 | *** |
投诉请根据《湖州市限额以下工程建设项目发包办法》的相关规定向发包监督小组进行投诉,否则将视为无效投诉。
湖州燃气股份有限公司、湖州新奥燃气发展有限公司发包监督小组 电话:0572-2716108
湖州市四中路227号 邮编:31***
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。