【招标结果】浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目评标结果公示
【招标结果】浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宁波市和众互联科技股份有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目评标结果公示
项目名称:浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目
项目编号:ZJHG-FW-2025-17
开标时间:2025年03月12日 09时00分
评标时间:2025年03月12日
公示时间:2025年03月13日至2025年03月17日
中标候选人:
第一中标候选人为宁波市和众互联科技股份有限公司;
中标价:食品类下浮率15%、日化类下浮率18%;
第二中标候选人为上海圆迈贸易有限公司;
中标价:食品类下浮率5%、日化类下浮率5%。
无效标情况:
1、经评标委员会初步评审,震坤行工业超市(上海)有限公司因投标声明书和投标函中,法定代表人或授权代表未签字盖章,根据招标文件第三章第三点第八条规定,作无效标处理;
2、经评标委员会初步评审,苏宁易购集团股份有限公司因保证金未从基本户汇出,不满足招标文件第一章第六条投标保证金从基本户汇出的相关要求,根据第三章第三点第八条规定,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:海港大宗供应链服务(宁波)有限公司
联系电话:***
项目名称:浙江省海港投资运营集团有限公司、宁波舟山港集团有限公司“浙港商城”电商供应商项目2025年4月-2029年4月电商供应商项目
项目编号:ZJHG-FW-2025-17
开标时间:2025年03月12日 09时00分
评标时间:2025年03月12日
公示时间:2025年03月13日至2025年03月17日
中标候选人:
第一中标候选人为宁波市和众互联科技股份有限公司;
中标价:食品类下浮率15%、日化类下浮率18%;
第二中标候选人为上海圆迈贸易有限公司;
中标价:食品类下浮率5%、日化类下浮率5%。
无效标情况:
1、经评标委员会初步评审,震坤行工业超市(上海)有限公司因投标声明书和投标函中,法定代表人或授权代表未签字盖章,根据招标文件第三章第三点第八条规定,作无效标处理;
2、经评标委员会初步评审,苏宁易购集团股份有限公司因保证金未从基本户汇出,不满足招标文件第一章第六条投标保证金从基本户汇出的相关要求,根据第三章第三点第八条规定,作无效标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:海港大宗供应链服务(宁波)有限公司
联系电话:***
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。