【招标结果】海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标公示[A3304810620100666001001]
【招标结果】海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段中标公示[A3304810620100666001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 海宁市硖石街道军民股份经济合作社 |
招标代理机构 | 浙江正大工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 桐乡市水利工程建筑有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
项目名称: | 海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目 | 项目代码: | 2501-330481-20-01-149017 | |||||
招标人: | 名称:海宁市硖石街道军民股份经济合作社 地址:/ 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江正大工程管理咨询有限公司 地址:海宁市水月亭西路459号 联系人:*** 电话:*** | |||||
标段(包)名称: | 海宁市硖石街道军民村土地整治及高标农田建设项目——I标段 | 标段(包)编号: | A3304810620100666001001 | |||||
投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
0 | 桐乡市水利工程建筑有限责任公司 | 9,522,118.00元 | 210天 | 合格 | 计海冰 | 无 | ||
0 | 浙江锦嘉建设有限公司 | 9,516,390.00元 | 合格 | 陆胜 | 无 | |||
0 | 杭州日臻建设有限公司 | 9,533,545.00元 | 210天 | 合格 | 无 | |||
0 | 浙江星荣建设有限公司 | 9,510,685.00元 | 合格 | 陆依纯 | 无 | |||
0 | 嘉兴市弘远建设工程有限公司 | 9,527,825.00元 | 合格 | 郦爱娟 | 无 | |||
序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
1 | 桐庐富春水利水电建筑有限公司;杭州美丽洲建设有限公司;浙江泓沄生态建设有限公司;浙江永青建设工程有限公司;杭州禹泓建设有限公司;浙江鹏诚建设有限公司;杭州盾旺建筑工程有限公司;浙江合丰建设有限公司;浙江开泽建设工程有限公司;嘉兴市源发建设工程有限公司; | 工程量清单报价封面造价工程师未签字盖章。;未提供施工员岗位培训合格证书。;未提供含有“浙江水利透明工程”水印的业绩打印件。;未提供项目负责人“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;资质动态核查不符合招标文件要求;未提供项目组人员“浙江省水利工程建设管理系统(透明工程)”打印件。;未提供施工员岗位培训合格证书。;资质动态核查不符合招标文件要求。;业绩证明材料未按招标文件要求提供验收鉴定书。;资质动态核查不符合招标文件要求; | ||||||
其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
公示起止日期: | 2025-03-11至2025-03-14 | |||||||
提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
评标时间: | 2025-03-11 09:00:00 | 评标地点: | 第一评标室 | |||||
行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-87289203 | |||||
信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-03-11 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。