【招标结果】海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目中标候选人公示

所属地区:浙江嘉兴市 发布日期:2025-02-26

【招标结果】海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 嘉兴市 采购单位
招标代理机构 项目名称 海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江渔立方生态科技发展有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)
海宁市周王庙镇博儒桥村现代农业共富产业园3.0项目(二期)设计施工一体化及运营项目(A3304810620100650001001)
公示期为:2025年02月25日至2025年02月28日
名次 中标候选人 项目经理/总监 得分
1 浙江渔立方生态科技发展有限公司 *** 93.94
2 浙江万景市政园林工程有限公司 练良飞 90.71

候选人名称 项目负责人证书 项目负责人证书编号 投资资质
浙江万景市政园林工程有限公司 建筑工程二级建造师注册证书 浙2332015202310260 建筑工程施工总承包贰级及建筑行业(建筑工程)乙级
浙江渔立方生态科技发展有限公司 建筑工程专业二级建造师注册证书 浙2332023202300630 建筑工程施工总承包贰级及建筑行业(建筑工程)乙级

中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

2、评分业绩:
候选人名称 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交材料证明 在投标文件的位置 评标结果

否决投标原因及依据:
序号 被否决投标单位 被否决原因 否决投标的依据 组织询问核实情况

备注说明:浙江博时市政园林建设有限公司的投标报价低于风险控制价,作无效标处理
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标