【招标结果】温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示
【招标结果】温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购第三次评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 温州市 | 采购单位 | 温州港南岳港务有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江至诚工程咨询有限责任公司 | 项目名称 | 温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】评标结果公示
项目名称:温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
项目编号:NYWZCG2024179
开标时间:2025年02月25日 09时00分
评标时间:2025年02月25日
公示时间:2025年02月26日至2025年02月28日
无效标情况:评标时评标委员会发现浙江永裕金具有限公司,四川华东电气集团有限公司,浙江聚昇电力工程有限公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,且四川华东电气集团有限公司,浙江聚昇电力工程有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。
评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,本项目按流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:温州港南岳港务有限公司
招标代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司
联系电话:***
项目名称:温州港乐清湾港区通用作业区(C区)一期工程(一阶段)出场线皮带机配套电缆采购【第三次】
项目编号:NYWZCG2024179
开标时间:2025年02月25日 09时00分
评标时间:2025年02月25日
公示时间:2025年02月26日至2025年02月28日
无效标情况:评标时评标委员会发现浙江永裕金具有限公司,四川华东电气集团有限公司,浙江聚昇电力工程有限公司,递交的投标文件中均未提供招标文件第6页第3点技术规格参数1)★供应商或制造商须提供电线电缆产品生产许可证,2)★需提供国家强制性产品认证(CCC)证书;根据招标文件第17页“在初步评审时,如发现下列情形之一的,投标文件将被视为无效:1.7未实质性响应招标文件要求(与招标文件中标“★”的实质性条款偏离)或者投标文件有招标人不能接受的附加条件的;”的规定,且四川华东电气集团有限公司,浙江聚昇电力工程有限公司投标文件未按招标文件要求签字盖章根据招标文件第17页1.3投标文件未按招标文件要求签字盖章,无法定代表人签字或签字人无法定代表人有效授权。其投标文件视为无效。
评标结果:经评标委员会评审,有效投标不足三家,本项目按流标处理。
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:温州港南岳港务有限公司
招标代理机构:浙江至诚工程咨询有限责任公司
联系电话:***
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。