【招标结果】青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)中标候选人公示[A3311011160016366001001]
【招标结果】青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分)中标候选人公示[A3311011160016366001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 青田县章村乡人民政府 |
| 招标代理机构 | 浙江同益咨询有限公司 | 项目名称 | 青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 温州浩辉建筑工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分) | 项目代码: | 2407-331121-04-01-711734 | |||||
| 招标人: | 名称:青田县章村乡人民政府 地址:暂无 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江同益咨询有限公司 地址:浙江省丽水市青田县鹤城街道平演戈岙湾7号 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 青田县章村乡革命老区水上运动共富综合体项目(公路部分) | 标段(包)编号: | A3311011160016366001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 温州浩辉建筑工程有限公司 | 2,768,616.00元 | 0 | 0 | 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; | 0 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 嘉兴市盈禾交通科技有限公司;浙江诸暨众安建设有限公司;河南基安建设集团有限公司;浙江名禹工程建设有限公司;江西共进实业有限公司;浙江正顺建设有限公司;杭州全甚建设有限公司 | 投标函附录未提供单位电子印章及法定代表人电子章。;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提供“远程参与开标会议诚信承诺书”;投标人未按照投标文件格式要求提 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-02-21至2025-02-24 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-02-21 12:00:00 | 评标地点: | 青田分中心评标室二 | |||||
| 行政监督机构: | 青田县交通运输局 | 电话: | 0578-6095909 | |||||
| 信息来源: | 丽水市公共资源交易中心青田分中心 | 接收时间: | 2025-02-21 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。