【招标结果】青田县中部引水配套工程设计评审结果公示中标结果公告
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2025-02-21
【招标结果】青田县中部引水配套工程设计评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
青田县中部引水配套工程设计 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江宏昌水利设计有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016155001001 |
| 标段(包)名称:青田县中部引水配套工程设计 |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 技术标评审得分 | 资信标评审得分 | 企业诚信分评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | 浙江宏昌水利设计有限公司 | 29.79 | 54.43 | 6.5 | 0.0 | 90.72 | 1 | | 2 | 河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 | 29.84 | 52.37 | 7.0 | 0.0 | 89.21 | 2 | | 3 | 衢州信安工程管理咨询有限公司 | 29.89 | 34.47 | 3.0 | 0.0 | 67.36 | 3 | | 4 | 浙江川域智慧水利科技有限公司 | 23.2 | 39.37 | 0.0 | 0.0 | 62.57 | 4 | | 5 | 余姚市水利电力建筑勘测设计院 | 21.77 | 32.6 | 1.5 | 0.0 | 55.87 | 5 | | 6 | 丽水利源工程咨询有限公司 | | 31.87 | 1.5 | 0.0 | 33.37 | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016155001001 |
| 标段(包)名称:青田县中部引水配套工程设计 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 丽水利源工程咨询有限公司 | 商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第1条,作出否决投标决定。 | |
青田县中部引水配套工程设计项目评标专家公示
日期:2025-02-11
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 00510542 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | 82964109 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | 29725642 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | 88124062 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | 56876841 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| | 29725642 | 88124062 | 82964109 | 00510542 | 56876841 |
| 余姚市水利电力建筑勘测设计院 | 总分:48.77 | 总分:48.57 | 总分:61.57 | 总分:57.27 | 总分:66.87 |
| 浙江川域智慧水利科技有限公司 | 总分:53.2 | 总分:55.7 | 总分:68.5 | 总分:63.5 | 总分:68.8 |
| 浙江宏昌水利设计有限公司 | 总分:84.29 | 总分:89.39 | 总分:94.29 | 总分:90.59 | 总分:92.19 |
| 衢州信安工程管理咨询有限公司 | 总分:56.39 | 总分:59.69 | 总分:73.29 | 总分:69.09 | 总分:76.79 |
| 河北省水利水电勘测设计研究院集团有限公司 | 总分:81.84 | 总分:88.74 | 总分:94.34 | 总分:89.04 | 总分:89.84 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。