【招标结果】青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-02-20

【招标结果】青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 青田县旅游发展有限公司
招标代理机构 浙江鼎峰工程咨询有限公司 项目名称 青田县龙津公园船舶停靠点建设项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江陆顺港航工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
青田县龙津公园船舶停靠点建设项目中标候选人公示
工程名称:青田县龙津公园船舶停靠点建设项目  
招标单位:青田县旅游发展有限公司    开标日期:2025年02月19日
招标代理机构:浙江鼎峰工程咨询有限公司   联系人及电话:******
根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人(不进行名次排序),中标候选人名单如下:
投标单位
投标报价(元)
工期
项目负责人
质量
浙江陆顺港航工程有限公司
***
120日历天
***
合格
绍兴市乾航工程建设有限公司
4316362
120日历天
金效泳
合格
福洪港航有限公司
4145179
120日历天
肖前奔
合格
永嘉县交通工程公司
4228562
120日历天
李界锋
合格
浙江青交港航建设有限公司
4016982
120日历天
孙进山
合格

中标候选人业绩:  无要求 
无效标情况说明:
1、浙江德伟建设有限公司因投标人提交的投标文件第一信封(商务及技术文件)三、投标保证金:“中国人民财产保险股份有限公司 投标保证保险保险单(电子保单)”中招标项目名称为“绍兴市柯桥区公共资源交易中心招标项目”,被保险人名称为“绍兴市柯桥区公共资源交易中心招标单位”,未按照招标文件规定的金额、形式、时效和内容提供投标保证金。依据第三章评标办法 第2.1款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作否决投标处理。
公示时间:2025年02月19日至2025年02月24日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话青田县交通运输局:0578-6095909,青田县公管办:0578-6818004。
 
招标人:青田县旅游发展有限公司
招标代理:浙江鼎峰工程咨询有限公司
二〇二五年二月十九日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标