【招标结果】杭州市临安区於潜镇百园村水库移民项目-天目溪百园村牛上坞英口一上骆下沙田河边绿道硬化工程成交候选人公示

所属地区:浙江杭州市 发布日期:2025-02-19

【招标结果】杭州市临安区於潜镇百园村水库移民项目-天目溪百园村牛上坞英口一上骆下沙田河边绿道硬化工程成交候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 杭州市 采购单位 杭州市临安区於潜镇百园村股份经济合作社
招标代理机构 项目名称 杭州市临安区於潜镇百园村水库移民项目-天目溪百园村牛上坞英口一上骆下沙田河边绿道硬化工程项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 河南豫米建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
杭州市临安区於潜镇百园村水库移民项目-天目溪百园村牛上坞英口一上骆下沙田河边绿道硬化 工程项目成交候选人公示
排名单位名称应标价格(万元 万元)工期要求(天 天)质量要求备注
第三候选人河南豫米建筑工程有限公司125.83684860合格
否决单位及原因:长庚环境建设有限公司,高于最高限价!;福建省旭志傲建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州景磊建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州耀鑫建设工程有限公司,高于最高限价!;杭州元力建设工程有限公司,高于最高限价!;河南蒲杰建设工程有限公司,高 于最高限价!;江西优达建设工程有限公司,高于最高限价!;四川云晖瑞业建设工程有限公司,高于最高限价!;四川志森源建筑工程有限公 司,高于最高限价!;台州众意建设有限公司,高于最高限价!;浙江必胜建设有限公司,高于最高限价!;浙江恒合瑞建设工程有限公司,高于 最高限价!;浙江华锐建设有限公司,高于最高限价!;浙江迅晟建设有限公司,高于最高限价!;浙江亚博市政园林工程有限公司,高于最高限 价!;浙江岩科建设有限公司,高于最高限价!;浙江浙亿建设有限公司,高于最高限价!;缙云县群力建筑工程有限责任公司,解密失败:当前 投标文件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB067,;浙江拱达建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB029,;金华景行建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB065,;浙江百茂建设 有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB065,;诸暨市震阳市政园林有限公司,解密失败:当前投标文 件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB065,;宁波昊越建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为: LATHY2025GCGKJB065,;绍兴林立建设有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LATHY2025GCGKJB065,;浙江海宏建筑 工程有限公司,解密失败:当前投标文件的招标项目编号为:LAGXJT2025GCGKJB069,; 应标人如对以上评审结果有异议,请于本评审结果公布之日起至2月19日内以书面形式向发包人提出质疑,该书面质疑文件应有提议方法定代 表人或全权代表签字并加盖单位公章。 质疑受理电话:发包人杭州市临安区於潜镇百园村股份经济合作社,联系人***,联系电话*** 投诉受理:杭州市临安区於潜镇小额公共资源交易管理办公室 发包人:杭州市临安区於潜镇百园村股份经济合作社 2025年2月18日 >>>

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标