【招标结果】遂昌县东峰安置房中标候选人公示[A3311011160016289001001]
【招标结果】遂昌县东峰安置房中标候选人公示[A3311011160016289001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 遂昌县建设投资发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江三琟项目管理有限公司 | 项目名称 | 遂昌县东峰安置房 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 丽水李池市政园林有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 遂昌县东峰安置房 | 项目代码: | 2307-331123-04-01-699948 | |||||
| 招标人: | 名称:遂昌县建设投资发展有限公司 地址:暂无 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江三琟项目管理有限公司 地址:遂昌县妙高街道官碧路九弄8号 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 遂昌县东峰安置房 | 标段(包)编号: | A3311011160016289001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | [施工总承包·房屋建筑工程·房屋建筑工程三级](含)以上 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 浙江泓德建设有限公司;浙江凯恩建设有限公司;浙江圣发建设有限公司 | 投标单位未提供远程参与开标会议诚信承诺书;投标单位未提供投标保函购买保函相关费用从投标人基本账户转出凭证;投标项目负责人证书使用有效期过期 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-02-17至2025-02-20 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-02-17 14:00:00 | 评标地点: | 遂昌评标室1 | |||||
| 行政监督机构: | 遂昌县住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-8528836 | |||||
| 信息来源: | 丽水市公共资源交易中心遂昌分中心 | 接收时间: | 2025-02-17 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。