【招标结果】青田县中部引水配套工程设计中标候选人公示[A3311011160016155001002]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-02-12

【招标结果】青田县中部引水配套工程设计中标候选人公示[A3311011160016155001002]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 青田县水利发展投资有限公司
招标代理机构 温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙) 项目名称 青田县中部引水配套工程设计
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江宏昌水利设计有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
青田县中部引水配套工程设计
项目代码:
2411-331121-04-01-601529
招标人:
名称:青田县水利发展投资有限公司
地址:青田县瓯南街道146号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
地址:浙江省温州市高新技术产业开发区科技园文昌路166号258-1室
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
青田县中部引水配套工程设计
标段(包)编号:
A3311011160016155001002
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 浙江宏昌水利设计有限公司 2,407,585.00元 0 0 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
丽水利源工程咨询有限公司
商务标报价超出最高投标限价。根据招标文件否决投标第1条,作出否决投标决定。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-02-11至2025-02-14
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-02-11 13:00:00
评标地点:
青田分中心评标室二
行政监督机构:
青田县水利局
电话:
0578-6821060
信息来源:
丽水市公共资源交易中心青田分中心
接收时间:
2025-02-11

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标