【招标结果】新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]
【招标结果】新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程中标公示[A3304810620100627001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 海宁市静安高级中学 |
| 招标代理机构 | 海宁永圣工程管理咨询有限公司 | 项目名称 | 新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江国建建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程 | 项目代码: | 2309-330481-04-01-297415 | |||||
| 招标人: | 名称:海宁市静安高级中学 地址:/ 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:海宁永圣工程管理咨询有限公司 地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1206室 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 新建海宁市第二高级中学(暂定名)项目停车楼建设工程 | 标段(包)编号: | A3304810620100627001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江国建建设有限公司 | 7,407,505.00元 | 350天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | *** | 无 | ||
| 0 | 浙江轩翔建设有限公司 | 7,399,151.00元 | 350天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 章丹丹 | 无 | ||
| 0 | 浙江茂业建设有限公司 | 7,400,015.00元 | 350天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 田炜玮 | 无 | ||
| 0 | 浙江诚创建设有限公司 | 7,378,316.00元 | 350天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 殷定锋 | 无 | ||
| 0 | 浙江恒力建设有限公司 | 7,378,266.00元 | 350天 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,争创嘉兴市标化工地要求 | 褚天成 | 无 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 嘉兴市勇创建筑有限公司;子城联合建设集团有限公司;浙江米佑建设有限公司; | 投标人不满足招标文件载明的业绩条件;委托代理人未提供有效的授权委托书;投标人不满足招标文件载明的业绩条件; | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | 见海宁市公共资源交易网 | |||||||
| 公示起止日期: | 2025-01-22至2025-01-26 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出 | |||||||
| 评标时间: | 2025-01-22 10:00:00 | 评标地点: | 第二评标室 | |||||
| 行政监督机构: | 海宁市公管办 | 电话: | 0573-87289203 | |||||
| 信息来源: | 海宁市公共资源交易中心 | 接收时间: | 2025-01-22 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。