【招标结果】龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]
【招标结果】龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理中标候选人公示[A3311011160016136001002]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | 龙泉市供排水有限责任公司 |
| 招标代理机构 | 浙江创德工程咨询有限公司 | 项目名称 | 龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江盛康工程管理有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理 | 项目代码: | 2403-331181-04-01-380626 | |||||
| 招标人: | 名称:龙泉市供排水有限责任公司 地址:浙江省龙泉市剑池西路45号 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江创德工程咨询有限公司 地址:浙江省丽水市龙泉市龙渊街道华楼街268号财富大厦806室 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 龙泉市溪北污水厂扩建(三期)工程监理 | 标段(包)编号: | A3311011160016136001002 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 详见招标文件 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 1 | 浙江盛康工程管理有限公司 | 1,546,688.00元 | 0 | *** | 证书名称及编号 : | 0 | ||
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 温州华邦工程项目管理有限公司 | 投标人须知前附表条款号10.1(二)第9点投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的 | ||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2025-01-21至2025-01-24 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 会员端项目中台可提交异议。 | |||||||
| 评标时间: | 2025-01-21 11:30:00 | 评标地点: | 工程评标室 | |||||
| 行政监督机构: | 龙泉市住房和城乡建设局 | 电话: | 0578-7761915 | |||||
| 信息来源: | 丽水市公共资源交易中心龙泉分中心 | 接收时间: | 2025-01-21 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。