【招标结果】景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理评审结果公示
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2025-01-18
【招标结果】景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理评审结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江明康工程咨询有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016135001001 |
| 标段(包)名称:景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 资信评审得分 | 监理大纲评审得分 | 商务评审得分 | 答辩评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | 浙江处州建设管理有限公司 | 12.0 | 46.1 | 29.51 | 7.47 | 95.08 | 1 | | 2 | 浙江明康工程咨询有限公司 | 12.0 | 45.67 | 29.44 | 7.43 | 94.54 | 2 | | 3 | 浙江建航工程咨询有限公司 | 12.0 | 45.32 | 29.18 | 7.1 | 93.60 | 3 | | 4 | 浙江盛康工程管理有限公司 | 12.0 | 44.03 | 29.74 | 6.93 | 92.70 | 4 | | 5 | 浙江双圆建设管理有限公司 | | | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016135001001 |
| 标段(包)名称:景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 浙江双圆建设管理有限公司 | 投标人未提供委托代理人至投标时在投标企业连续12个月的社保。根据投标人须知前附表,第10.1条,第4点,委托代理人无有效的授权委托书,否决投标。 | |
景宁县特色产业平台拆迁安置房项目及景宁县澄照副城创业园邻里中心项目全过程代建开发项目监理项目评标专家公示
日期:2025-01-07
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 60639010 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | 17015233 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | 09555315 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | 90163254 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | 78883786 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| | 78883786 | 09555315 | 90163254 | 17015233 | 60639010 |
| 浙江明康工程咨询有限公司 | 总分:94.44 | 总分:94.64 | 总分:94.54 | 总分:96.74 | 总分:93.30 |
| 浙江处州建设管理有限公司 | 总分:95.71 | 总分:95.01 | 总分:93.71 | 总分:97.51 | 总分:94.51 |
| 浙江建航工程咨询有限公司 | 总分:92.78 | 总分:95.38 | 总分:93.53 | 总分:94.38 | 总分:92.63 |
| 浙江盛康工程管理有限公司 | 总分:91.44 | 总分:93.14 | 总分:92.74 | 总分:92.64 | 总分:92.94 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。