【招标结果】【安吉县】2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目
【招标结果】【安吉县】2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 安吉新农村建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 湖州欣丰工程咨询有限公司 | 项目名称 | 2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江天辰建筑设计有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一.采购人名称:安吉新农村建设有限公司
二.采购项目名称:2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目
三.采购项目编号:hzgq202412238(HZXFZX-2024-025B)
四.采购组织类型:自行采购委托代理
五.采购方式:竞争性磋商
六.采购公告发布日期:2025-01-02
七.定标/成交日期:2025-01-14
八.中标/成交结果:
九.否决投标单位及原因:
十.评标委员会:余龙岗、卢梅生 、施宇杰
十一.其它事项:
公告期限:2025年01月15日-2025年01月20日。
十二.联系方式:
采购人:安吉新农村建设有限公司
联系人:*** 联系电话:***
采购代理机构:采购代理机构:湖州欣丰工程咨询有限公司
地 址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道石佛西路 (嘉和苑) 16幢营01室
联系人:*** 电 话:***
监管部门:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检办
联系电话:0572-5220516
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-5672606
二.采购项目名称:2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目
三.采购项目编号:hzgq202412238(HZXFZX-2024-025B)
四.采购组织类型:自行采购委托代理
五.采购方式:竞争性磋商
六.采购公告发布日期:2025-01-02
七.定标/成交日期:2025-01-14
八.中标/成交结果:
| 序号 | 内容 | 成交供应商 | 成交价 (元) | 备注 |
| 1 | 2024年县城城乡公路港湾式停靠站更新及维护监理采购项目 | 浙江天辰建筑设计有限公司 | ***.00 |
九.否决投标单位及原因:
| 序号 | 无效标单位 | 无效标原因及依据 |
| 1 | 浙江致远工程管理有限公司 | 未按采购文件要求提供有效的资质证书 |
十.评标委员会:余龙岗、卢梅生 、施宇杰
十一.其它事项:
公告期限:2025年01月15日-2025年01月20日。
十二.联系方式:
采购人:安吉新农村建设有限公司
联系人:*** 联系电话:***
采购代理机构:采购代理机构:湖州欣丰工程咨询有限公司
地 址:浙江省湖州市安吉县昌硕街道石佛西路 (嘉和苑) 16幢营01室
联系人:*** 电 话:***
监管部门:安吉县交通投资发展集团有限公司纪检办
联系电话:0572-5220516
采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-5672606
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。