【招标结果】[德清县]德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目中标候选人公示
【招标结果】[德清县]德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 德清县交水资产经营管理有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江龙宁工程管理有限公司 | 项目名称 | 德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
[德清县]德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目中标候选人公示
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
浙江龙宁工程管理有限公司关于德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目的中标候选人公示
一、采购人名称:德清县交水资产经营管理有限公司
二、采购项目名称:德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目
三、项目编号:hzgq202501011/集团项目编号:德交通水利采2025001号
四、采购组织类型:非政府采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年01月03日
七、开标时间:2025年01月14日
八、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
无效标情况:建经投资咨询有限公司的招标控制价编制(含清单编制、交竣工检测清单编制等)服务的报价高于采购文件规定的最高限价,该公司对此情况予以确认并要求修正,评审委员会不接受其修正,一致认定应按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第3条第(2)点的规定,其投标文件被视为无效。
十、中标候选人结果:
公示时间:2025年01月14日—2025年01月17日
十一、其它事项:
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案管理单位联系,过期不予受理。
十二、联系方式:
1、采购人名称:德清县交水资产经营管理有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理公司名称:浙江龙宁工程管理有限公司
联系人:*** 电话:***
3、备案管理单位:浙江省德清县交通水利投资集团有限公司公共资源交易中心
联系人:倪先生 联系电话:0572-8882298
2025年01月14日
承包候选人公告.pdf
招标公告
变更公告
中标候选人公示
中标公告
异常公告
开标结果公示
答疑澄清
浙江龙宁工程管理有限公司关于德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目的中标候选人公示
一、采购人名称:德清县交水资产经营管理有限公司
二、采购项目名称:德清县农村智慧共富设施提升改造项目(五期)(施工、监理、设计等)招标代理服务采购项目
三、项目编号:hzgq202501011/集团项目编号:德交通水利采2025001号
四、采购组织类型:非政府采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:2025年01月03日
七、开标时间:2025年01月14日
八、开标地点:德清县舞阳街道云岫南路611号亚朵酒店10楼开标室
九、评标结果:
| 投标供应商名称 | 第二信封详细评审得分 | 第一信封详细评审得分 | 总分 | 得分排名 |
| 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | 19.63 | 76.00 | 95.63 | 1 |
| 浙江省工程咨询有限公司 | 19.53 | 74.80 | 94.33 | 2 |
| 浙江天平投资咨询有限公司 | 19.85 | 71.20 | 91.05 | 3 |
| 浙江华夏工程管理有限公司 | 19.70 | 70.80 | 90.50 | 4 |
| 耀华建设管理有限公司 | 18.32 | 71.40 | 89.72 | 5 |
无效标情况:建经投资咨询有限公司的招标控制价编制(含清单编制、交竣工检测清单编制等)服务的报价高于采购文件规定的最高限价,该公司对此情况予以确认并要求修正,评审委员会不接受其修正,一致认定应按采购文件第三章“(八)投标无效的情形”第3条第(2)点的规定,其投标文件被视为无效。
十、中标候选人结果:
| 排名 | 投标人名称 | 投标价(元) |
| 中标候选人 | 嘉兴市建新工程造价咨询事务所有限公司 | ***.00 |
| 候补中标候选人 | 浙江省工程咨询有限公司 | 580000.00 |
公示时间:2025年01月14日—2025年01月17日
十一、其它事项:
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与本代理机构或备案管理单位联系,过期不予受理。
十二、联系方式:
1、采购人名称:德清县交水资产经营管理有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理公司名称:浙江龙宁工程管理有限公司
联系人:*** 电话:***
3、备案管理单位:浙江省德清县交通水利投资集团有限公司公共资源交易中心
联系人:倪先生 联系电话:0572-8882298
2025年01月14日
承包候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。