【招标结果】松阳县体育场路项目开标记录(复评)公示
【招标结果】松阳县体育场路项目开标记录(复评)公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 丽水市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | ||
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
开标实况标题(复评)
否决投标情况汇总表
项目名称:松阳县体育场路项目
| 项目名称:松阳县体育场路项目 | 开标时间:2024/12/20 09:00:00 | |||||
| 序号 | 投标单位名称 | 工期 | 投标保证金 | 投标总价 | 质量要求 | 项目经理 |
| 1 | 浙江辰阳建设工程有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 韦东 |
| 2 | 丽水市凯信建设工程有限公司 | 240 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 阙海峰 |
| 3 | 松阳县四达建设有限公司 | 240 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 朱勇 |
| 4 | 浙江万玖建设有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 江彩云 |
| 5 | 松阳县子民市政工程有限公司 | 240个日历天 | 190000 | 8385380 | 合格 | 郑旭明 |
| 6 | 丽水天翊建设工程有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 占玉梅 |
| 7 | 浙江林苑路桥工程有限公司 | 240 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求。 | 谢建辉 |
| 8 | 丽水亿诚建设有限公司 | 240 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求 | 宋建中 |
| 9 | 浙江中驰建设有限公司 | 240个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 | 陈志园 |
| 10 | 松阳县鼎力建筑工程有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 包淑芳 |
| 11 | 丽水市汇桦市政园林有限公司 | 240 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 林丹 |
| 12 | 浙江瑞峰建筑有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 盛虹 |
| 13 | 浙江万寿建筑工程有限公司 | 240个日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 | 陈玲慧 |
| 14 | 松阳县兴宇建设工程有限公司 | 240 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期。 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求。 | 叶秀芳 |
| 15 | 浙江鹏达建设工程有限公司 | 240日历天 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 陈斌 |
| 16 | 浙江飞邦建设工程有限公司 | 240 个日历天。投标承诺工期不得超过该计划工期 | 190000 | 8385380 | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 | 毛金玉 |
否决投标情况汇总表
项目名称:松阳县体育场路项目
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 |
| 1 | 浙江富宇建设有限公司 | 投标文件未提供企业主要负责人(法定代表人、企业经理、企业分管安全生产的副经理、企业技术负责人)的安全生产考核合格证书和企业分管安全生产副经理企业的任命书复制件;企业经理、技术负责人任命书复制件。根据投标人须知前附表10.1否决投标的情形第1条第(1)资格审查内容第①款:投标人不满足招标文件载明的人员资格,予以否决。 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。