【招标结果】晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目中标候选人公示
【招标结果】晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 余姚振园工程建设有限公司 |
| 招标代理机构 | 安全三江工程项目管理(余姚)有限公司 | 项目名称 | 晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江南自建设集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目中标候选人公示 | |||||||
| 工程名称 | 晋涵路南侧、西宅江东侧地块商业用房建设项目 | 交易登记号 | A3302810380024701001 | ||||
| 招标人 | 余姚振园工程建设有限公司 | 招标代理 | 安全三江工程项目管理(余姚)有限公司 | ||||
| 招标控制价 | ***.000元 | 开标时间 | 2025年01月09日 | ||||
| 经评标委员会评审,确定中标候选人为: | |||||||
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人及资格证书 | 得分 | 投标报价 | 工期(交货期) | 质量目标 | 中标候选单位资质资格 |
| 1 | 浙江南自建设集团有限公司 | *** | 99.86 | ***元 | 480日历天 | 符合现行国家质量验收评定标准 | 建筑工程施工总承包一级 |
| 中标候选单位业绩 | |||||||
| 序号 | 中标候选单位 | 业绩 | |||||
| 1 | 浙江南自建设集团有限公司 | / | |||||
| 否决投标原因及依据 | |||||||
| 序号 | 被否决单位 | 被否决原因 | |||||
| 1 | 浙江国裕建设集团有限公司 | 资信标封面未在规定处加盖法定代表人印章 | |||||
| 2 | 宁波新元建设有限公司 | 未查询到在浙江省建筑市场监管公共服务系统上开标当天的资质动态核查证明 | |||||
| 3 | 浙江至方建设有限公司 | 未提供项目负责人社保证明 | |||||
| 4 | 宁波旭丰建设有限公司 | 未提供项目负责人社保证明 | |||||
| 5 | 慈溪城关建筑有限公司 | 授权委托书中授权有效期未响应招标文件要求 | |||||
| 6 | 宁波宏焘建设工程有限公司 | 资质证书未在有效期内 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。