【招标结果】海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段中标候选人公示
【招标结果】海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | |
| 招标代理机构 | 项目名称 | 嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段 | |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江鼎隆建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉兴海宁双漾里社区(双漾里项目)
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段(A3304810620000177001015)
公示期为:2025年01月10日至2025年01月13日
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
2、评分业绩:
否决投标原因及依据:
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf
海宁市文苑路东侧、联合路北侧项目精装修工程Ⅰ标段(A3304810620000177001015)
公示期为:2025年01月10日至2025年01月13日
| 中标候选人 | 项目经理/总监 |
| 浙江鼎隆建设有限公司 | *** |
| 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 俞建国 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 顾兆杰 |
| 浙江乔兴建设集团有限公司 | 杨怀金 |
| 候选人名称 | 项目负责人证书 | 项目负责人证书编号 | 投资资质 |
| 浙江鸿翔建设集团股份有限公司 | 一级建造师 | 浙1332009200919081 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 |
| 浙江乔兴建设集团有限公司 | 一级建造师 | 浙1332017201746714 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 |
| 浙江卡森建设有限公司 | 一级建造师 | 浙1332017201746649 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 |
| 浙江鼎隆建设有限公司 | 一级建造师 | 浙1332018201902222 | 建筑装修装饰工程专业承包壹级资质 |
中标候选人业绩:
1、资格条件业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
2、评分业绩:
| 候选人名称 | 该业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位(项目业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 提交材料证明 | 在投标文件的位置 | 评标结果 |
否决投标原因及依据:
| 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 | 组织询问核实情况 |
| 1 | 浙江恒力建设有限公司 | 投标报价高于最高限价; |
备注说明:
本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中向招标人提出
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。