【招标结果】青田县海口镇初级中学扩建工程中标候选人公示

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-01-10

【招标结果】青田县海口镇初级中学扩建工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 青田县海口镇初级中学
招标代理机构 温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙) 项目名称 青田县海口镇初级中学扩建工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江丽水泰安建筑有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示
工程名称:青田县海口镇初级中学扩建工程     招标序号:青建招2024第[81]号
招标单位:青田县海口镇初级中学        开标时间:2025年01月09日
招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)              
联系人及电话:*** ***
 根据招标文件规定:评标委员会推荐5名合格投标人为本项目中标候选人,中标候选人名单如下(排名不分先后):
投标单位
投标报价
(元)
工期
项目负责人
质量
浙江丽水泰安建筑有限公司
***
280日历天
***
合格
青田县侨发建筑工程有限公司
7381937
280日历天
蒋庭庭
合格
青田宏强建筑园林有限公司
7404060
280日历天
徐景芳
合格
浙江丽豪市政园林有限公司
7404121
280日历天
蒋爱荣
合格
丽水吉正建设有限公司
7407819
280日历天
蒋富才
合格

中标候选人业绩:无要求                    无效标说明:无。
公示时间:2025年01月09日至2025年01月13日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起3日内作出答复。投标人或者其他利害关系人认为招投标活动不符合法律、行政法规规定的,应在公示之日起10日内(遇节假日顺延至节假日后第一天),依据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委令第11号)的有关规定,以书面形式向(备案部门)提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话:青田县建设工程招投标管理站:0578-6838291;青田县公管办:0578-6818004。
 
 招标人:青田县海口镇初级中学  
招标代理:温州市兴城工程造价审计咨询事务所(普通合伙)
2025年01月09日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标