【招标结果】滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示
所属地区:浙江绍兴市
发布日期:2025-01-09
【招标结果】滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 绍兴市 |
采购单位 |
绍兴滨海新区开发建设有限公司 |
| 招标代理机构 |
华诚工程咨询集团有限公司 |
项目名称 |
滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标) |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
台州市森磊环境建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标)中标公示
绍兴滨海新区开发建设有限公司建设的滨海新区沧海未来社区科创园提升工程(三标),于2024年11月28日09:30:00在绍兴市公共 资源交易中心越城区分中心开标。按招标文件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 投标报价(元) | 最高投标限价(元) |
| 第1名 | 台州市森磊环境建设有限公司 | *** | *** | *** |
| 第2名 | / | / | / |
| 拟确定中标人 | 台州市森磊环境建设有限公司 | *** | *** |
| 中标工期 | 140日历天 | 面积 | / |
| 第一中标候选人有 效业绩情况 | 1 | 项目名称 | / | 项目地址 | / |
| 发包人 | / | 发包人地址 | / |
| 项目描述 | / |
| 被否决投标 情况 | 序 号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | 否决投标的依据 |
| 1 | 浙江天夏建设有限公司 | 未提供基本账户开户证明 | 招标文件投标人须知前附 表10.5·1·(1)·② |
| 2 | 浩天建工集团有限公司 | 投标承诺书项目负责人签 字与拟派项目负责人不一 致 | 招标文件投标人须知前附 表10.5·1·(2)·② |
| 公示期限 | 2024年11月30日08:30 时——2024年12月02日17:00时 |
| 备注 | / |
招标人(盖章):绍兴滨海新区开发建设有限公司
地址:绍兴市越城区沧海路与马欢路交叉口东北200米滨海新城科技创业园A幢 联系人:
***电话:
***
代理机构(盖章):华诚工程咨询集团有限公司
地址:杭州市拱墅区彩云路105号锦盛大楼8楼
联系人:
***电话:
***
2024年11月29日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理 机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内 向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓 名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室 职能处室):交易监督科 交易监督科电话:电话:89116915 89116916
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。