【招标结果】遂昌县经开区污水调度提升工程中标候选人公示[A3311011160016159001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2025-01-08

【招标结果】遂昌县经开区污水调度提升工程中标候选人公示[A3311011160016159001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 遂昌县经济投资发展集团有限公司
招标代理机构 浙江建航工程咨询有限公司 项目名称 遂昌县经开区污水调度提升工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江汇丰市政园林有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
遂昌县经开区污水调度提升工程
项目代码:
2402-331123-04-01-313296
招标人:
名称:遂昌县经济投资发展集团有限公司
地址:浙江省丽水市遂昌县云峰街道昌和路1号遂昌县东城审批服务中心五楼
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:浙江建航工程咨询有限公司
地址:丽水市万丰北路72号金贸大厦1205-1211室
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
遂昌县经开区污水调度提升工程
标段(包)编号:
A3311011160016159001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
序号
被否决的投标人
否决原因
1
浙江开创建设有限公司;浙江劲程建设有限公司
根据招标文件10.1技术标评审内容第七条,技术标采用岸标的,未按技术暗标要求编制。;根据招标文件10.1技术标评审内容第七条,技术标采用岸标的,未按技术暗标要求编制。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2025-01-07至2025-01-10
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2025-01-07 14:00:00
评标地点:
遂昌评标室1
行政监督机构:
遂昌县住房和城乡建设局
电话:
0578-8528836
信息来源:
丽水市公共资源交易中心遂昌分中心
接收时间:
2025-01-07

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标