【招标结果】【安吉县】安吉县天荒坪小学扩建项目公共空间设备采购中标候选人公示
【招标结果】【安吉县】安吉县天荒坪小学扩建项目公共空间设备采购中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 湖州市 | 采购单位 | 安吉县教育局、安吉两山国兴建设集团有限公司 |
| 招标代理机构 | 湖州江南工程管理有限公司 | 项目名称 | 安吉县天荒坪小学扩建项目公共空间设备采购 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 杭州勤捷广告有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
一.招标人名称:安吉县教育局、安吉两山国兴建设集团有限公司
二.项目名称:安吉县天荒坪小学扩建项目公共空间设备采购
三.项目编号:hzgq202409339(HZJNAJ-2024013-3)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2024年12月16日
六.开标时间:2025年1月7日9时00分
七.中标候选人情况:
八、否决投标单位及原因:
九.其它事项:
本公示有效期自2025年1月7日起至2024年1月10日。
十.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台的联系方式:
1、采购人:安吉县教育局、安吉两山国兴建设集团有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理机构:湖州江南工程管理有限公司
地 址:安吉县金融中心14楼
联系人:*** 联系电话:***
3、监督部门:产投集团项目管理部
联系电话:0572-5059712
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-5672606
二.项目名称:安吉县天荒坪小学扩建项目公共空间设备采购
三.项目编号:hzgq202409339(HZJNAJ-2024013-3)
四.招标方式:公开招标(电子交易)
五.招标公告发布日期:2024年12月16日
六.开标时间:2025年1月7日9时00分
七.中标候选人情况:
| 序号 | 推荐中标候选人 | 投标报价(元) | 得分 | 排名 |
| 1 | 杭州勤捷广告有限公司 | *** | 89.7 | 1 |
| 2 | 杭州汇创标识系统工程有限公司 | 260285.49 | 82.95 | 2 |
| 3 | 浙江卓尚家居科技有限公司 | 280711 | 75.03 | 3 |
八、否决投标单位及原因:
| 单位名称 | 原因 |
| 安吉华文图彩广告有限公司 | 投标资格声明书中法人代表未签字 |
| 安吉翰德广告企划股份有限公司 | 投标资格声明书中法人代表未签字 |
九.其它事项:
本公示有效期自2025年1月7日起至2024年1月10日。
十.招标人、招标代理机构、监管部门、采购平台的联系方式:
1、采购人:安吉县教育局、安吉两山国兴建设集团有限公司
联系人:*** 联系电话:***
2、采购代理机构:湖州江南工程管理有限公司
地 址:安吉县金融中心14楼
联系人:*** 联系电话:***
3、监督部门:产投集团项目管理部
联系电话:0572-5059712
4、采购平台:湖州市绿色采购服务平台安吉分中心
地 址:安吉县天荒坪南路99号(安吉商会大厦A座23楼)
联系人:王女士 电 话:0572-5672606
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。