【招标结果】嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目中标候选人公示
【招标结果】嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | 项目名称 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江国建建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目
中标候选人公示
附件下载:
中标候选人公告.pdf
中标候选人公示
| 项目编号 | A3304010550006531 | 招标方式 | 公开招标 |
| 工程名称 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目 | ||
| 建设单位 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司 | ||
| 招标代理 | 浙江科佳工程咨询有限公司 | ||
| 招标范围 | F幢高端公寓翻新改造106套,面积约4900平方米,施工图范围内嘉兴人才公寓建设开发有限公司人才公寓F幢高端公寓翻新改造项目施工及采购,详见图纸和工程量清单 | ||
| 中标候选人 | 浙江国建建设有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 投标报价(元) | *** | ||
| 企业资质 | 建筑装饰装修工程专业承包贰级 | ||
| 项目负责人 | 詹昌伟 | ||
| 项目负责人资质 | 建筑工程二级建造师 | ||
| 工期 | 365日历天,按招标人要求分阶段实施,但不得超过总工期。 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 浙江航洋建设有限公司 | 投标报价高于最高限价 | ||
| 浙江巨江水电建设有限公司 | 动态核查专业不符 | ||
| 浙江良辰建设有限公司 | 动态核查专业不符 | ||
| 浙江嘉腾建设有限公司 | 无动态核查 | ||
| 浙江爱建工程建设有限公司 | 资质证书过期 | ||
| 浙江春江建设有限公司 | 动态核查专业不符 | ||
| 浙江融信科技发展有限公司 | 动态核查专业不符 | ||
| 浙江凯瑞建设工程有限公司 | 资质证书过期 | ||
| 浙江永瑞建设有限公司 | 未提供项目负责人证书 | ||
| 浙江赑灵建设有限公司 | 未提供项目经理资格证书 | ||
| 浙江万广建设工程有限公司 | 项目负责人资质过期 | ||
| 浙江武义县利邦建设工程有限公司 | 动态核查专业不符 | ||
| 嘉兴启航建设有限公司 | 无动态核查 | ||
| 平湖金城建设有限公司 | 资质证书过期 | ||
| 开标时间 | 2025年1月3日9时00分 | 嘉兴人才公寓建设开发有限公司 | |
| 公示时间 | 2025年1月 7日------2025年1月10 日 17:00 | ||
| 备注 | 对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 | ||
| 核查受理 | 投诉受理的具体部门:嘉兴经济技术开发区(国际商务区)建设交通局 电话:0573-83635595 | ||
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。