【招标结果】<fontcolor="#0066FF">[浙江省·温州市·泰顺县]</font><fontcolor="#CC00FF">[公开招标]</

所属地区:浙江温州市 发布日期:2025-01-06

【招标结果】<fontcolor="#0066FF">[浙江省·温州市·泰顺县]</font><fontcolor="#CC00FF">[公开招标]</:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 温州市 采购单位 泰顺县教育局
招标代理机构 浙江金穗工程项目管理有限公司 项目名称 学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江杰远建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
中标候选人公示 一、招标项目名称:学军中学附属泰顺实验学校宿舍楼改扩建工程 二、招标项目编号:A3303010410005070001001 三、招标代理机构:浙江金穗工程项目管理有限公司 四、招标方式:公开招标 五、资格审查:资格后审 六、中标候选人结果:
中标候选人名称
浙江杰远建设有限公司
质量
符合招标文件要求
工期
符合招标文件要求
企业资质及证书编号
建筑工程施工总承包贰级、D233252036
投标报价
***.00元
项目负责人
项目负责人资格及证书编 号
建筑工程专业二级注册建造师 证书编号:浙2332022202304499
七、中标候选人业绩:
业绩证明对象
业绩项目名称
所示项目规模、指标
/
/
/
八、否决投标原因及依据:
序号
投标人名称
被否决投标的原因
否决投标的依据
1
杭州惠诚建设有限公 司
在技术标评审阶段,提交 的技术标文件中,项目管 理人员配置情况未提供;
根据招标文件中第二 章投标人须知前附表 第3.1的要求未提供项 目管理人员配置情况
2
浙江安申建筑有限公 司
在资格评审阶段,提交的 资格审查文件中,资格审 查资料企业分管安全生产 副经理企业的任命书未提 供
根据招标文件中第二 章投标人须知前附表 第10.1.1.(1)⑩的要 求未按本附表第3.5款 要求提供相关证明材 料
评标情况:见附件。公示期: 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示。 公示期限:2025年01月03日-2025年01月06日。 异议与投诉: 投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出异议,招标人拒绝自行纠正或无法自行纠 正的,可按《条例》第六十条规定向有关行政监督部门投诉。 异议受理部门:泰顺县教育局电话:0577-67658258 投诉受理部门:泰顺县住房和城乡建设局电话:0577-67568923 1. 未中标的投标人名单:见附件。 泰顺县教育局 2025年01月03日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标