【招标结果】小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标公示
【招标结果】小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司 |
| 招标代理机构 | 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 | 项目名称 | 小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 杭州路顺环境建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目 原瑞联厂区完善提升项目施工项目中标候选公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
| 项目 编号 |
| A3304010550006500001 |
| 招标方式 |
| 公开招标 |
| 工程 名称 |
| 小微园区提升工程-原瑞联厂区完善提升项目施工项目 |
| 招标 人 |
| 嘉科双创产业园(嘉兴)有限公司 |
| 招标 代理 机构 |
| 嘉兴市银建工程咨询评估有限公司 |
| 中标 候选 人 |
| 杭州路顺环境建设有限 公司 |
| 嘉兴市宏大建筑有限公 司 |
| 温州益慎建设有限公司 |
| 嘉兴市锦禹建设工程有 限公司 |
| 杭州鑫蓬建设有限公司 |
| 投标 报 价(元) |
| *** |
| 7949975 |
| 7948971 |
| 7948477 |
| 7946723 |
| 响应 招标 文件 资格 能力 条件 |
| 建筑工程施工总承包贰 级 |
| 建筑工程施工总承包贰 级 |
| 建筑工程施工总承包贰 级 |
| 建筑工程施工总承包贰 级 |
| 建筑工程施工总承包贰 级 |
| 项目 经理(负 责 人) |
| 祝东江 |
| 孙梦洁 |
| 叶高龄 |
| 祝浩程 |
| 王双丽 |
| 项目 经理(负 责 人)资质 证书 |
| 建筑工程二级建造师,浙2332015202310978 |
| 建筑工程二级建造师,浙2332016202302914 |
| 建筑工程二级建造师,浙2332015202314338 |
| 建筑工程二级建造师,浙2332022202307822 |
| 建筑工程二级建造师,浙2332021202339925 |
| 工 期 |
| 120日历天 |
| 质量 标准 |
| 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 |
| 被否 决的 投标 人 |
| 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) |
| 浙江 航行 建设 有限 公司 |
| 承诺书未按招标文件要求填写 |
| 浙江 彤顺 建设 有限 公司 |
| 承诺书未按招标文件要求填写 |
| 腾圣 建设 集团 有限 公司 |
| 承诺书未按招标文件要求填写 |
| 浙江 九正 建筑 工程 有限 公司 |
| 投标函未按招标文件要求填写工期 |
| 开标 时间 |
| 2024年12月10日 9:00时 |
| 公示 时间 |
| 备注 |
| 2024年12月11日 — 2024年12月16日 |
| 中标候选人不分排名先后 |
| 招标人 (公章) |
| 监督 电话 |
| 行政监督:嘉兴市南湖区住建局:0573-82163240;市政务数据办:82512007 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。