【招标结果】南湖区新丰镇2024年度河道综合整治工程中标候选人公示
【招标结果】南湖区新丰镇2024年度河道综合整治工程中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 嘉兴特钢新城开发有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江中际工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 南湖区新丰镇2024年度河道综合整治工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 杭州水电建筑集团有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
南湖区新丰镇2024年度河道综合整治工程
——标项1中标候选人公示
附件下载:
中标候选人公告.pdf
——标项1中标候选人公示
| 项目编号 | A3304010550006534 | 招标方式 | 公开招标 |
| 项目批文 | 丰政纪〔2024〕4号 | ||
| 工程名称 | 南湖区新丰镇2024年度河道综合整治工程 | ||
| 招标人 | 嘉兴特钢新城开发有限公司 | ||
| 招标代理机构 | 浙江中际工程项目管理有限公司 | ||
| 工程规模 | 该项目共涉及柳浜、杨家浜、何家浜、罗家浜、西宅基港、挺头浜、车夫浜等7条河道,总整治长度2590m。 | ||
| 中标候选人 | 杭州水电建筑集团有限公司 | ||
| 中标候选人排序 | 第一名 | ||
| 投标报价(元) | *** | ||
| 响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
| 项目经理(负责人) | 贾晓丽 | ||
| 项目经理(负责人)资质证书及编号 | 水利水电工程二级建造师:浙2332018202306306 | ||
| 项目技术负责人 | 雷云美 | ||
| 项目技术负责人资质证书及编号 | 水利工程施工工程师:ZC3301202101121 | ||
| 工期 | 4个月 | ||
| 质量目标 | 合格 | ||
| 被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
| 杭州山亿建设有限公司 | 未提供委托人劳动合同 | ||
| 嘉兴市锦禹建设工程有限公司 | 未提供委托人劳动合同 | ||
| 浙江开泽建设工程有限公司 | 未提供施工员劳动合同 | ||
| 开标时间 | 2024年12月31日09时00分 | 嘉兴特钢新城开发有限公司 (公章) | |
| 公示时间 | 2025年1月02日—2025年1月06日 | ||
| 备注 | 对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定提出。 | ||
| 监督电话 | 行政监督:嘉兴市南湖区农业农村和水利局0573-82832102; 市政务数据办:82512007 | ||
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。