【招标结果】龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(腾达路-双水路段)中标公示

所属地区:浙江台州市 发布日期:2025-01-01

【招标结果】龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(腾达路-双水路段)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位
招标代理机构 大地工程咨询有限公司 项目名称 龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(腾达路-双水路段)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 湖州九创建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
建设工程中标候选人公示单 (招标人)龙栖路北延(路桥大道-内环线)工程(腾达路-双水路 段)(招标项目),备案登记号:台建招备<2024>3072号,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
湖州九创建设有限公司
中标 标价 (元)
***
工期(日历 天)
180 日历天
项目负责人
***
证书号
浙2332018202303999
身份证号
330522********3920
质量标准
合格
备注
/
无效标情况
企业名称
无效标原因
台州市悦晟建设 有限公司、台州 创圣建设工程有 限公司、诸暨煜 城市政建设有限 公司、浙江金龙 建设有限公司
未缴纳保证金,按照招标文件第二章投标人须知投标人须知前附表“10.1 否决 投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成不符合投标人须知3.1条 款的”,作无效标处理。
杭州临安宝宸建 设工程有限公司
资格标组成内未提供营业执照扫描件,按照招标文件第二章投标人须知投标 人须知前附表“10.1 否决投标的情形(2)资格标评审内容:⑧投标文件组成 不符合投标人须知3.1条款的”,作无效标处理。
公示时间2024年12月30日~2025年01月02日 异议渠道和方式:大地工程咨询有限公司,受理电话:*** 投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话: 0576-82409105 ; 招标人(招标代理机构)(盖章): 2024年12月30日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标