【招标结果】学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标公示

所属地区:浙江台州市 发布日期:2025-01-01

【招标结果】学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)中标公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 台州市 采购单位 台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司
招标代理机构 项目名称 学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承包)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江恒昌建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
建设工程中标候选人公示单 台州市商贸核心区开发建设投资集团有限公司(招标人),学院南路(一江山大道-开发大道)道路改造项目(施工总承 包)(招标项目),备案登记号:台建招备【2024】00066,经评标委员会评审,结果公示如下:
中标候选人
企业名称
浙江恒昌建设 有限公司
项目负责人
***
中标价(元)
***
工期
540日历天
证书名称
注册建造师
证书号
浙2332016202317217
质量标准
符合现行国家 有关工程施工 验收规范和标 准的合格要求
身份证号
330902********6718
备注
否决投标的情形
企业名称
否决投标原因
浙江振丰建设有限公司
投标文件资信标中“建设工程投标人及项目负责人 资信自查表”项目名称错误,按招标文件第二章“投 标人须知前附表”第10.1项否决投标的情形“(3)资信标评审内容:①投标文件组成不符合投标人 须知3.1条款的,作否决投标处理。
杭州临安钱锦建设工程有限公 司
单位提供的项目负责人在投标截止日前被列入失 信被执行人名单,按招标文件第二章“投标人须知 前附表”第10.1项否决投标的情形“(2)资格标评 审内容:⑪投标文件中投标承诺书未按要求填 写;做否决投标处理。
公示时间:2024年12月30日~ 2025年01月02日 异议渠道和方式:台州市建设咨询有限公司,受理电话:0576-88517791; 投诉、举报受理部门:台州市住房和城乡建设局,受理电话:0576-88819556 ; 招标人(招标代理机构)(盖章): 2024年12月30日

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标