【招标结果】海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标公示[A3304810620100606001001]

所属地区:浙江宁波市 发布日期:2024-12-28

【招标结果】海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程中标公示[A3304810620100606001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 宁波市 采购单位 浙江省二建建设集团有限公司
招标代理机构 浙江圣加工程管理咨询有限公司 项目名称 海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江宏厦建设有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程
项目代码:
2302-330481-04-01-719648
招标人:
名称:浙江省二建建设集团有限公司
地址:浙江省宁波市镇海区城关车站路256号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:浙江圣加工程管理咨询有限公司
地址:海宁市海宁大道271号尚都银座1203
联系人:***
电话:/
标段(包)名称:
海宁黄湾省级现代农业示范园项目—现代农业公共服务平台(农业科创中心)幕墙工程
标段(包)编号:
A3304810620100606001001
投标人资格能力要求:

中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
0 浙江宏厦建设有限公司 11,528,668.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格,配合总包单位争创钱江杯要求 ***
0 浙江天工装饰工程有限公司 11,431,912.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创钱江杯要求 洪杰
0 浙江年代建设工程有限公司 11,488,916.00元 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格 ,配合总包单位争创钱江杯要求 钮亮
序号
被否决的投标人
否决原因
1
婺江建设集团有限公司;
未按招标文件要求提供投标报价扉页;
其他招标文件约定应公示的内容:
见海宁市公共资源交易网
公示起止日期:
2024-12-27至2024-12-30
提出异议的渠道和方式:
登录:海宁市公共资源交易系统,在【异议】中向招标人提出
评标时间:
2024-12-26 10:00:00
评标地点:
第一评标室
行政监督机构:
海宁市公管办
电话:
0573-87289203
信息来源:
海宁市公共资源交易中心
接收时间:
2024-12-27

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标