【招标结果】关于洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程的中标候选人公示
【招标结果】关于洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程的中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 宁波市 | 采购单位 | 慈溪市横河镇洋山岗股份经济合作社 |
| 招标代理机构 | 慈溪市诚建工程咨询有限公司 | 项目名称 | 洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 宁波森阳建设工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
| 项目名称 | 洋山岗村小洋山惠民楼路道路改造工程 | 交易登记号 | 横2024-108 | ||||||||||
| 发包人 | 慈溪市横河镇洋山岗股份经济合作社 | 招标代理机构 | 慈溪市诚建工程咨询有限公司 | ||||||||||
| 标底价或概算造价 | 发包控制价:***元 | ||||||||||||
| 交易类别 | □01项目管理 □02总承包 □03勘察 □04设计 □05监理 ■06施工 □07材料设备 □08 PPP □09其他 | ||||||||||||
| 开标时间 | 2024年12月27日 | 公示时间 | 2024年12月28日至2024年12月30日 | ||||||||||
| 名次 | 中标候选人 | 竞标报价(元) | 质量 | 工期 (交货期) | 项目负责人 | 得分 | |||||||
| 姓名 | 证书名称 | 证书编号 | |||||||||||
| 1 | 宁波森阳建设工程有限公司 | *** | 合格 | 100日历天 | *** | 市政公用工程二级建造师注册证书 | 浙2332015202400252 | / | |||||
| 资格条件业绩(评分业绩) | |||||||||||||
| 业绩证明对象 | 业绩名称 | 建设单位 (业主) | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||
| / | / | / | / | / | / | ||||||||
| 资格条件奖项(评分奖项) | |||||||||||||
| 业绩证明对象 | 奖项名称 | 颁发部门 和时间 | 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 | 证明材料 | 评审结果 | ||||||||
| / | / | / | / | / | / | ||||||||
| 否决投标情况及依据 | 否决投标的投标人名称 | 否决投标的原因 | 否决投标的依据 | 书面询问 | |||||||||
| 宁波虹桥建设工程有限公司、宁波拓冠建设工程有限公司 | 竞标报价超出竞标报价合理范围 | 发包文件第三章3.1(2) | / | ||||||||||
| 如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出 | 地址 | 电话 | 传真 | ||||||||||
| 慈溪市新城大道北路2018号辰佳大厦6楼 | *** | 0574-63905833 | |||||||||||
| 监管机构 | 慈溪市横河镇龙泉路39号 | 0574-58986809 | / | ||||||||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。