【招标预告】温州南部新区科创中心建设工程智能化工程[A3303010410004779001001]
【招标预告】温州南部新区科创中心建设工程智能化工程[A3303010410004779001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 温州市 | 采购单位 | 温州市瓯海中心区建设中心 |
| 招标代理机构 | 浙江华浦工程管理有限公司 | 项目名称 | 温州南部新区科创中心建设工程智能化工程 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
资格预审结果信息
| 项目名称: | 温州南部新区科创中心建设工程智能化工程 | 项目代码: | 2209-330304-04-01-616597 | ||
| 招标人: | 名称:温州市瓯海中心区建设中心 | 代理机构: | 名称:浙江华浦工程管理有限公司 | ||
| 地址:温州市瓯海区新桥街道(原温州市园林绿化养护大队用地) | 地址:浙江省·温州市·瓯海区 | ||||
| 联系人:*** | 联系人:*** | ||||
| 电话:*** | 电话:*** | ||||
| 标段(包)名称: | 温州南部新区科创中心建设工程智能化工程 | 标段(包)编号: | A3303010410004779001001 | ||
| 投标人资格能力要求: | [专业承包·电子与智能化工程·电子与智能化工程二级](含)以上 | ||||
| 资格审查通过标准: | 无 | ||||
| 递交资格预审申请文件数量: | 56 | 未通过资格审查的数量: | 13 | ||
| 未通过资格审查的申请人: | 浙江东来建设集团有限公司/浙江今越科技有限公司;浙江圣夏建设集团有限公司/中诚投建工集团有限公司;浙江铭盛科技有限公司;博地建设集团有限公司/浙江赛格建设发展有限公司;温州繁新信息科技有限公司/浙江省通信产业服务有限公司;金程科技有限公司/浙江永誊科技有限公司;浙江省邮电工程建设有限公司;瓯越启明智慧城市建设发展集团有限公司/浙江华是科技股份有限公司;浙江宸飞科技有限公司/浙大网新系统工程有限公司;温州丰成建设集团有限公司/浩源科技集团有限公司;浙江安普建设科技有限公司/浙江东冠信息技术有限公司;浙江视野建设集团有限公司/温州市长江建筑装饰工程有限公司;浙江威星电子系统软件股份有限公司; | ||||
| 未通过资格审查的原因: | 未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;A类证书(安全生产考核合格证书)及任职文件中均未体现企业分管安全生产副经理的内容及文件。;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名;未入围前9名; | ||||
| 其他公开信息: | |||||
| 预审时间: | 2024年12月27日 | 预审地点: | 无 | ||
| 行政监督机构: | 温州市瓯海区建设工程招标投标监理中心 | 电话: | 0577-88534431 | ||
| 信息来源: | 瓯海区公共资源交易中心 | 接收时间: | 2024-12-27 | ||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。