【招标结果】云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心评审结果公示中标结果公告
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2024-12-23
【招标结果】云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江三环建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016000001001 |
| 标段(包)名称:云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心 |
| 序号 | 投标单位名称 | 陈述和答辩评审得分 | 商务标评审得分 | 信用标评审得分 | 总分 | | 1 | 浙江三环建设有限公司 | 2.0 | 92.08 | 5.0 | 99.08 | | 2 | 浙江连丰建设有限公司 | 2.0 | 91.37 | 5.0 | 98.37 | | 3 | 浙江泓德建设有限公司 | 2.0 | 90.77 | 5.0 | 97.77 | | 4 | 丽水昌宁建设有限公司 | 2.0 | 90.16 | 5.0 | 97.16 | | 5 | 浙江宏鑫电力工程有限公司 | 2.0 | 89.95 | 5.0 | 96.95 | | 6 | 浙江中驰建设有限公司 | 2.0 | 89.55 | 5.0 | 96.55 | | 7 | 浙江宏拓建设有限公司 | 2.0 | 89.55 | 5.0 | 96.55 | | 8 | 浙江万顺建设有限公司 | 2.0 | 85.69 | 5.0 | 92.69 | | 9 | 浙江金汤工程建设有限公司 | 2.0 | 84.47 | 5.0 | 91.47 | | 10 | 龙泉市中心建筑有限公司 | 2.0 | 83.86 | 5.0 | 90.86 | | 11 | 浙江隆通建设有限公司 | | | | | | 12 | 浙江永联建设工程股份有限公司 | | | | | | 13 | 浙江辉华建设有限公司 | | | | | | 14 | 龙泉市正龙建筑工程有限公司 | | | | | | 15 | 浙江东卓建设有限公司 | | | | | | 16 | 丽水吉瑞建设有限公司 | | | | | | 17 | 丽水云盛建设有限公司 | | | | | | 18 | 浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 | | | | | | 19 | 丽水市联众工程建设有限公司 | | | | | | 20 | 丽水鑫亿建设有限公司 | | | | | | 21 | 江西华盟建设有限公司 | | | | | | 22 | 纳琦绿能工程有限公司 | | | | | | 23 | 浙江风云建设有限公司 | | | | | | 24 | 浙江昆仑园林工程有限公司 | | | | | | 25 | 丽水云和城观建设有限公司 | | | | | | 26 | 浙江鑫阳建设有限公司 | | | | | | 27 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | | | | | | 28 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | | | | | | 29 | 浙江巨丰市政园林有限公司 | | | | | | 30 | 浙江豪成建设有限公司 | | | | | | 31 | 丽水现代环境建设有限公司 | | | | | | 32 | 浙江永洋建设有限公司 | | | | | | 33 | 松阳县兴宇建设工程有限公司 | | | | | | 34 | 丽水市嘉恒市政园林有限公司 | | | | | | 35 | 丽水百顺建设有限公司 | | | | | | 36 | 绍兴市公用工程建设有限公司 | | | | | | 37 | 浙江永浩建设有限公司 | | | | | | 38 | 浙江景秀建设有限公司 | | | | | | 39 | 丽水市飞煜建筑工程有限公司 | | | | | | 40 | 丽水李池市政园林有限公司 | | | | | | 41 | 龙泉欧源建设工程有限公司 | | | | | | 42 | 浙江龙游禾亿环境建设有限公司 | | | | | | 43 | 中嘉建设集团有限公司 | | | | | | 44 | 丽水市凯信建设工程有限公司 | | | | | | 45 | 浙江汇丰市政园林有限公司 | | | | | | 46 | 浙江万玖建设有限公司 | | | | | | 47 | 浙江华方建设有限公司 | | | | | | 48 | 浙江那然建设有限公司 | | | | | | 49 | 广济环境建设集团有限公司 | | | | | | 50 | 浙江政盈建筑工程有限公司 | | | | | | 51 | 云和县住宅建设有限公司 | | | | | | 52 | 浙江大运建设集团有限公司 | | | | | | 53 | 象山宝盛建设有限公司 | | | | | | 54 | 温州市华都建设有限公司 | | | | | | 55 | 丽水恒辰建设有限公司 | | | | | | 56 | 浙江双翔建设有限公司 | | | | | | 57 | 新景建设有限公司 | | | | | | 58 | 浙江乾鸿建设有限公司 | | | | | | 59 | 浙江欣信建设有限公司 | | | | | | 60 | 浙江景源市政园林建设有限公司 | | | | | | 61 | 江西国金建设集团有限公司 | | | | | | 62 | 浙江武义县利邦建设工程有限公司 | | | | | | 63 | 庆元县平安建筑有限公司 | | | | | | 64 | 龙泉市威龙建筑工程有限公司 | | | | | | 65 | 浙江睿杰建设有限公司 | | | | | | 66 | 浙江独山市政园林有限公司 | | | | | | 67 | 丽水大家建设工程有限公司 | | | | | | 68 | 衢盛建设集团有限公司 | | | | | | 69 | 龙泉观松古建筑工程有限公司 | | | | | | 70 | 丽水启宏建设有限公司 | | | | | | 71 | 浙江罗邦建设有限公司 | | | | | | 72 | 丽水中盈市政园林建设有限公司 | | | | | | 73 | 浙江劲程建设有限公司 | | | | | | 74 | 浙江中立建设有限公司 | | | | | | 75 | 丽水市卓越建设有限公司 | | | | | | 76 | 丽水中宝建设有限公司 | | | | | | 77 | 宁波景业建设有限公司 | | | | | | 78 | 丽水市三元建筑工程有限公司 | | | | | | 79 | 丽水亿诚建设有限公司 | 2.0 | | 5.0 | 7.00 | | 80 | 丽水汉飞建设有限公司 | | | | | | 81 | 浙江三弈建设有限公司 | | | | | | 82 | 浙江万泽建设有限公司 | | | | | | 83 | 浙江智明建设工程有限公司 | | | | | | 84 | 深川控股集团有限公司 | | | | | | 85 | 浙江万腾建设有限公司 | | | | | | 86 | 浙江长龙建设有限公司 | | | | | | 87 | 开化御禾园林建设工程有限公司 | | | | | | 88 | 丽水远恒市政建设有限公司 | | | | | | 89 | 丽水弘泰建筑有限公司 | | | | | | 90 | 浙江丽建环境建设有限公司 | | | | | | 91 | 丽水华野园林建设有限公司 | | | | | | 92 | 浙江宝宏建设有限公司 | | | | | | 93 | 浙江景河建设有限公司 | | | | | | 94 | 松阳县鼎力建筑工程有限公司 | | | | | | 95 | 浙江双潍市政园林工程有限公司 | | | | | | 96 | 丽水福源建设工程有限公司 | | | | | | 97 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | | | | | | 98 | 丽水巾子峰建设有限公司 | | | | | | 99 | 丽水市金丰建筑工程有限公司 | | | | | | 100 | 丽水汇达建设有限公司 | | | | | | 101 | 浙江瑞峰建筑有限公司 | | | | | | 102 | 丽水宏丽建设有限公司 | | | | | | 103 | 浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 | | | | | | 104 | 丽水宏汇建设有限公司 | | | | | | 105 | 浙江柏景园林建设有限公司 | | | | | | 106 | 浙江飞云建设有限公司 | | | | | | 107 | 浙江宏瑜建设有限公司 | | | | | | 108 | 浙江欧骏建设有限公司 | | | | | | 109 | 浙江凯业建设有限公司 | | | | | | 110 | 丽水市博瑞建设有限公司 | | | | | | 111 | 浙江金浦建筑有限公司 | | | | | | 112 | 浙江亿明建设有限公司 | | | | | | 113 | 丽水艺树市政园林有限公司 | | | | | | 114 | 金华德基市政工程有限公司 | | | | | | 115 | 巨茂建设投资有限公司 | | | | | | 116 | 润都建设(义乌)有限公司 | | | | | | 117 | 浙江聚石建设有限公司 | | | | | | 118 | 浙江腾喆建筑产业化有限公司 | | | | | | 119 | 云和县朝阳建筑工程有限公司 | | | | | | 120 | 万亩城建集团有限公司 | | | | | | 121 | 中乐建业集团有限公司 | | | | | | 122 | 丽水天翊建设工程有限公司 | | | | | | 123 | 浙江中嘉建筑园林有限公司 | | | | | | 124 | 衢州市政园林股份有限公司 | | | | | | 125 | 浙江桐宇建设有限公司 | | | | | | 126 | 丽水市鸿翔市政园林有限公司 | | | | | | 127 | 浙江鹏图建设有限公司 | | | | | | 128 | 丽水三合工程园林建设有限公司 | | | | | | 129 | 丽水卓艺建设有限公司 | | | | | | 130 | 浙江兴远建设有限公司 | | | | | | 131 | 丽水鸿业建设有限公司 | | | | | | 132 | 浙江日盛园林有限公司 | | | | | | 133 | 丽水吉正建设有限公司 | | | | | | 134 | 浙江云树建设有限公司 | | | | | | 135 | 浙江晟周集团有限公司 | | | | | | 136 | 浙江壹腾建设有限公司 | | | | | | 137 | 浙江丽水天豪建设有限公司 | | | | | | 138 | 丽水祥源建设工程有限公司 | | | | | | 139 | 浙江万淞建筑工程有限公司 | | | | | | 140 | 浙江宏景市政园林有限公司 | | | | | | 141 | 浙江汇腾建设有限公司 | | | | | | 142 | 浙江亿硕建设有限公司 | | | | | | 143 | 浙江瑞格建设有限公司 | | | | | | 144 | 丽水瓯江环境建设有限公司 | | | | | | 145 | 龙泉市恒通市政园林工程有限公司 | | | | | | 146 | 丽水市中诚市政园林有限公司 | | | | | | 147 | 浙江昌君工程建设有限公司 | | | | | | 148 | 正达建设有限公司 | | | | | | 149 | 浙江金艺建设有限公司 | | | | | | 150 | 浙江喻鼎建设有限公司 | | | | | | 151 | 浙江飞邦建设工程有限公司 | | | | | | 152 | 青田宏强建筑园林有限公司 | | | | | | 153 | 浙江新言建设有限公司 | | | | | | 154 | 浙江俊翔建设有限公司 | | | | | | 155 | 丽水市宝基建设有限公司 | | | | | | 156 | 丽水凯富建设工程有限公司 | | | | | | 157 | 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 | | | | | | 158 | 台州四野园林工程有限公司 | | | | | | 159 | 浙江国光建筑工程有限公司 | | | | | | 160 | 丽水咏宏建设有限公司 | | | | | | 161 | 丽水荣昌园林建设有限公司 | | | | | | 162 | 丽水绿澄建设有限公司 | | | | | | 163 | 丽水市南明建筑工程有限公司 | | | | | | 164 | 丽水中瑞建设有限公司 | | | | | | 165 | 浙江润湖建设有限公司 | | | | | | 166 | 浙江旋晨建设有限公司 | | | | | | 167 | 浙江利鑫建设有限公司 | | | | | | 168 | 浙江鹏达建设工程有限公司 | | | | | | 169 | 丽水市非凡建设有限公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160016000001001 |
| 标段(包)名称:云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 江西国金建设集团有限公司 | 安全员安全生产考核合格证书过期 | | 2 | 丽水亿诚建设有限公司 | 改变招标文件和工程量清单明确的暂列金额和暂估价的; | |
| 中标候选人推荐汇总表 |
项目名称:云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心 开标时间:2024/12/16 09:00:00 | | 序号 | 投标单位名称 | | 1 | 浙江三环建设有限公司 | | 2 | 浙江连丰建设有限公司 | | 3 | 浙江泓德建设有限公司 | | 4 | 丽水昌宁建设有限公司 | | 5 | 浙江宏鑫电力工程有限公司 | | 6 | 浙江宏拓建设有限公司 | | 7 | 浙江中驰建设有限公司 | | 8 | 浙江万顺建设有限公司 | | 9 | 浙江金汤工程建设有限公司 | | 10 | 龙泉市中心建筑有限公司 | | 11 | 丽水百顺建设有限公司 | | 12 | 浙江飞邦建设工程有限公司 | | 13 | 丽水市联众工程建设有限公司 | | 14 | 浙江亿明建设有限公司 | | 15 | 浙江宏瑜建设有限公司 | | 16 | 浙江永浩建设有限公司 | | 17 | 丽水弘泰建筑有限公司 | | 18 | 浙江汇腾建设有限公司 | | 19 | 丽水市博瑞建设有限公司 | | 20 | 润都建设(义乌)有限公司 | | 21 | 浙江昆仑园林工程有限公司 | | 22 | 浙江宏景市政园林有限公司 | | 23 | 丽水汉飞建设有限公司 | | 24 | 浙江国光建筑工程有限公司 | | 25 | 浙江鹏达建设工程有限公司 | | 26 | 浙江云树建设有限公司 | | 27 | 台州四野园林工程有限公司 | | 28 | 浙江喻鼎建设有限公司 | | 29 | 浙江独山市政园林有限公司 | | 30 | 丽水启宏建设有限公司 | | 31 | 浙江乾鸿建设有限公司 | | 32 | 丽水吉正建设有限公司 | | 33 | 浙江鑫阳建设有限公司 | | 34 | 中乐建业集团有限公司 | | 35 | 深川控股集团有限公司 | | 36 | 浙江万泽建设有限公司 | | 37 | 浙江睿杰建设有限公司 | | 38 | 丽水大家建设工程有限公司 | | 39 | 浙江三弈建设有限公司 | | 40 | 龙泉观松古建筑工程有限公司 | | 41 | 浙江壹腾建设有限公司 | | 42 | 丽水咏宏建设有限公司 | | 43 | 浙江亿硕建设有限公司 | | 44 | 浙江日盛园林有限公司 | | 45 | 丽水福源建设工程有限公司 | | 46 | 浙江飞云建设有限公司 | | 47 | 浙江武义县利邦建设工程有限公司 | | 48 | 龙泉市正龙建筑工程有限公司 | | 49 | 丽水卓艺建设有限公司 | | 50 | 象山宝盛建设有限公司 | | 51 | 丽水市卓越建设有限公司 | | 52 | 丽水瓯江环境建设有限公司 | | 53 | 松阳县鼎力建筑工程有限公司 | | 54 | 浙江丽水宏发园林市政建设有限公司 | | 55 | 浙江丽水天豪建设有限公司 | | 56 | 纳琦绿能工程有限公司 | | 57 | 浙江金艺建设有限公司 | | 58 | 浙江双潍市政园林工程有限公司 | | 59 | 丽水市非凡建设有限公司 | | 60 | 浙江景秀建设有限公司 | | 61 | 浙江欧骏建设有限公司 | | 62 | 丽水汇达建设有限公司 | | 63 | 丽水祥源建设工程有限公司 | | 64 | 金华德基市政工程有限公司 | | 65 | 浙江豪成建设有限公司 | | 66 | 丽水中宝建设有限公司 | | 67 | 浙江鹏图建设有限公司 | | 68 | 衢州市政园林股份有限公司 | | 69 | 丽水恒辰建设有限公司 | | 70 | 浙江龙泉宏腾建设工程有限公司 | | 71 | 丽水市南明建筑工程有限公司 | | 72 | 丽水远恒市政建设有限公司 | | 73 | 庆元县平安建筑有限公司 | | 74 | 浙江晟周集团有限公司 | | 75 | 丽水中瑞建设有限公司 | | 76 | 云和县朝阳建筑工程有限公司 | | 77 | 浙江隆通建设有限公司 | | 78 | 云和县住宅建设有限公司 | | 79 | 浙江凯业建设有限公司 | | 80 | 正达建设有限公司 | | 81 | 龙泉欧源建设工程有限公司 | | 82 | 绍兴市公用工程建设有限公司 | | 83 | 浙江景河建设有限公司 | | 84 | 浙江兴远建设有限公司 | | 85 | 浙江利鑫建设有限公司 | | 86 | 丽水市中诚市政园林有限公司 | | 87 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | | 88 | 浙江聚石建设有限公司 | | 89 | 丽水绿澄建设有限公司 | | 90 | 温州市华都建设有限公司 | | 91 | 丽水现代环境建设有限公司 | | 92 | 浙江双翔建设有限公司 | | 93 | 浙江丽建环境建设有限公司 | | 94 | 浙江万玖建设有限公司 | | 95 | 浙江润湖建设有限公司 | | 96 | 浙江旋晨建设有限公司 | | 97 | 浙江柏景园林建设有限公司 | | 98 | 丽水艺树市政园林有限公司 | | 99 | 浙江长龙建设有限公司 | | 100 | 丽水荣昌园林建设有限公司 | | 101 | 丽水李池市政园林有限公司 | | 102 | 浙江劲程建设有限公司 | | 103 | 丽水巾子峰建设有限公司 | | 104 | 松阳县兴宇建设工程有限公司 | | 105 | 丽水市金丰建筑工程有限公司 | | 106 | 浙江昌君工程建设有限公司 | | 107 | 开化御禾园林建设工程有限公司 | | 108 | 丽水市鸿翔市政园林有限公司 | | 109 | 浙江宝宏建设有限公司 | | 110 | 浙江中嘉建筑园林有限公司 | | 111 | 浙江布拉雷水利水电建筑有限公司 | | 112 | 丽水天翊建设工程有限公司 | | 113 | 浙江万腾建设有限公司 | | 114 | 丽水云盛建设有限公司 | | 115 | 浙江风云建设有限公司 | | 116 | 浙江永洋建设有限公司 | | 117 | 丽水宏丽建设有限公司 | | 118 | 丽水凯富建设工程有限公司 | | 119 | 浙江巨丰市政园林有限公司 | | 120 | 浙江中立建设有限公司 | | 121 | 衢盛建设集团有限公司 | | 122 | 浙江罗邦建设有限公司 | | 123 | 丽水云和城观建设有限公司 | | 124 | 浙江永联建设工程股份有限公司 | | 125 | 浙江金浦建筑有限公司 | | 126 | 宁波景业建设有限公司 | | 127 | 浙江桐宇建设有限公司 | | 128 | 丽水市飞煜建筑工程有限公司 | | 129 | 浙江丽水恒业市政园林建设有限公司 | | 130 | 浙江腾喆建筑产业化有限公司 | | 131 | 丽水吉瑞建设有限公司 | | 132 | 浙江俊翔建设有限公司 | | 133 | 浙江华方建设有限公司 | | 134 | 浙江智明建设工程有限公司 | | 135 | 广济环境建设集团有限公司 | | 136 | 浙江东卓建设有限公司 | | 137 | 丽水鸿业建设有限公司 | | 138 | 浙江瑞峰建筑有限公司 | | 139 | 中嘉建设集团有限公司 | | 140 | 新景建设有限公司 | | 141 | 浙江汇丰市政园林有限公司 | | 142 | 浙江政盈建筑工程有限公司 | | 143 | 丽水三合工程园林建设有限公司 | | 144 | 龙泉市威龙建筑工程有限公司 | | 145 | 浙江新言建设有限公司 | | 146 | 丽水市宝基建设有限公司 | | 147 | 青田宏强建筑园林有限公司 | | 148 | 浙江大运建设集团有限公司 | | 149 | 浙江万淞建筑工程有限公司 | | 150 | 丽水宏汇建设有限公司 | | 151 | 浙江景源市政园林建设有限公司 | | 152 | 万亩城建集团有限公司 | | 153 | 丽水市三元建筑工程有限公司 | | 154 | 浙江欣信建设有限公司 | | 155 | 丽水中盈市政园林建设有限公司 | | 156 | 浙江龙游禾亿环境建设有限公司 | | 157 | 丽水华野园林建设有限公司 | | 158 | 丽水鑫亿建设有限公司 | | 159 | 浙江丽水泰安建筑有限公司 | | 160 | 江西华盟建设有限公司 | | 161 | 龙泉市恒通市政园林工程有限公司 | | 162 | 巨茂建设投资有限公司 | | 163 | 丽水市嘉恒市政园林有限公司 | | 164 | 浙江瑞格建设有限公司 | | 165 | 浙江辉华建设有限公司 | | 166 | 丽水市凯信建设工程有限公司 | | 167 | 浙江那然建设有限公司 | |
云和县石塘镇幸福茶乡和美库区建设项目—茶叶集散中心项目评标专家公示
日期:2024-12-16
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 16600153 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | 75422648 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | 56313273 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | 45656015 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | 62132440 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| | 62132440 | 45656015 | 16600153 | 56313273 | 75422648 |
| 浙江宏鑫电力工程有限公司 | 商务:89.95 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.95 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.95 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.95 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.95 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江中驰建设有限公司 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江泓德建设有限公司 | 商务:90.77 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.77 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.77 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.77 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.77 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江三环建设有限公司 | 商务:92.08 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:92.08 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:92.08 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:92.08 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:92.08 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江万顺建设有限公司 | 商务:85.69 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:85.69 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:85.69 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:85.69 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:85.69 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江金汤工程建设有限公司 | 商务:84.47 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:84.47 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:84.47 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:84.47 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:84.47 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江连丰建设有限公司 | 商务:91.37 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:91.37 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:91.37 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:91.37 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:91.37 技术:2.0 综合:5.0 |
| 丽水昌宁建设有限公司 | 商务:90.16 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.16 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.16 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.16 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:90.16 技术:2.0 综合:5.0 |
| 浙江宏拓建设有限公司 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:89.55 技术:2.0 综合:5.0 |
| 龙泉市中心建筑有限公司 | 商务:83.86 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:83.86 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:83.86 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:83.86 技术:2.0 综合:5.0 | 商务:83.86 技术:2.0 综合:5.0 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。