【招标结果】国家级四大家鱼原种场提升项目中标候选人公示
【招标结果】国家级四大家鱼原种场提升项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
地区 | 浙江 嘉兴市 | 采购单位 | 浙江嘉兴长江四大家鱼原种场有限公司 |
招标代理机构 | 浙江中惠工程管理有限公司 | 项目名称 | 国家级四大家鱼原种场提升项目 |
采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
中标单位 | 嘉兴市水利工程建筑有限责任公司 | 中标金额 | *** |
联系方式 | *** |
国家级四大家鱼原种场提升项目中标候选公示
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
项目编号 | A3304010550006514 | 招标方式 | 公开招标 |
工程名称 | 国家级四大家鱼原种场提升项目 | ||
招标人 | 浙江嘉兴长江四大家鱼原种场有限公司 | ||
招标代理机构 | 浙江中惠工程管理有限公司 | ||
中标候选人 | 嘉兴市水利工程建筑有限责任公司 | ||
中标候选人排序 | 第一名 | ||
总投标价(万元) | 1327.7468 | ||
响应招标文件资格能力条件 | 水利水电工程施工总承包贰级 | ||
项目负责人 | 张晓秋 | ||
项目负责人资质证书及编号 | 水利水电工程二级建造师【浙2332023202304328】 | ||
工期 | 300日历天 | ||
承诺完成质量 | 合格 | ||
被否决的投标人 | 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款) | ||
浙江国建建设有限公司 | 投标文件中未提供市政公用工程施工总承包资质对应的“浙江省建筑市场监管公共服务系统”上资质动态核查结果处于“合格”状态的打印证明 | ||
开标时间 | 2024年12月18日09时00分 | 招标人 (公章) | |
公示时间 | 2024年12月19日—2024年12月25日 | ||
备注 | | ||
监督电话 | 行政监督:0573-83675835,市政务数据办:82512007 |
备注:对公示内容存在异议的,请依照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定处理。
附件下载:
中标候选人公告.pdf
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。