【招标结果】浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段评审结果公示中标结果公告
所属地区:浙江丽水市
发布日期:2024-12-20
【招标结果】浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段评审结果公示中标结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 丽水市 |
采购单位 |
|
| 招标代理机构 |
|
项目名称 |
浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江京杭交通工程有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
| 详细评分汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160015993001001 |
| 标段(包)名称:浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 |
| 序号 | 投标单位名称 | 商务标评审得分 | 其他评审得分 | 总分 | 排名 | | 1 | 浙江京杭交通工程有限公司 | 98.5 | 1.0 | 99.50 | 1 | | 2 | 瑞安市瑞程建设工程有限公司 | 98.47 | 1.0 | 99.47 | 2 | | 3 | 浙江潮乡建设工程有限公司 | 98.46 | 1.0 | 99.46 | 3 | | 4 | 温州联航建设有限公司 | 98.43 | 1.0 | 99.43 | 4 | | 5 | 义乌浩顺建设有限公司 | 98.41 | 1.0 | 99.41 | 5 | | 6 | 杭州锦宸建设工程有限公司 | 98.4 | 1.0 | 99.40 | 6 | | 7 | 浙江渔里建设有限公司 | 98.38 | 1.0 | 99.38 | 7 | | 8 | 宁波知行合一建设有限公司 | 98.38 | 1.0 | 99.38 | 7 | | 9 | 宁波甬晟路桥建设有限公司 | 98.37 | 1.0 | 99.37 | 9 | | 10 | 平阳恒翔古建筑工程有限公司 | 98.34 | 1.0 | 99.34 | 10 | | 11 | 温州胜联交通工程有限公司 | 98.33 | 1.0 | 99.33 | 11 | | 12 | 浙江凌宇建设有限公司 | 98.3 | 1.0 | 99.30 | 12 | | 13 | 浙江明道交通建设有限公司 | 98.28 | 1.0 | 99.28 | 13 | | 14 | 嘉兴中凡建设有限公司 | 98.28 | 1.0 | 99.28 | 13 | | 15 | 浙江金盈建设工程有限公司 | 98.27 | 1.0 | 99.27 | 15 | | 16 | 浙江宇度建设有限公司 | 98.24 | 1.0 | 99.24 | 16 | | 17 | 绍兴铭业环境建设有限公司 | 98.23 | 1.0 | 99.23 | 17 | | 18 | 温州中合建设有限公司 | 98.23 | 1.0 | 99.23 | 17 | | 19 | 安徽昌达路桥工程集团有限公司 | 98.2 | 1.0 | 99.20 | 19 | | 20 | 浙江祥达建设有限公司 | 98.15 | 1.0 | 99.15 | 20 | | 21 | 浙江苍交建设有限公司 | 98.14 | 1.0 | 99.14 | 21 | | 22 | 浙江宇川交通建设有限公司 | 98.11 | 1.0 | 99.11 | 22 | | 23 | 浙江铭鳌建设有限公司 | 98.09 | 1.0 | 99.09 | 23 | | 24 | 浙江鸿翔交通建设有限公司 | 98.08 | 1.0 | 99.08 | 24 | | 25 | 江山市万豪公路养护工程有限公司 | 98.06 | 1.0 | 99.06 | 25 | | 26 | 绍兴申盛路桥工程有限公司 | 98.04 | 1.0 | 99.04 | 26 | | 27 | 浙江华通路桥工程有限公司 | 98.04 | 1.0 | 99.04 | 26 | | 28 | 浙江久煋建设工程有限公司 | 98.02 | 1.0 | 99.02 | 28 | | 29 | 江苏建星交通工程有限公司 | 97.99 | 1.0 | 98.99 | 29 | | 30 | 浙江中陆建设有限公司 | 97.96 | 1.0 | 98.96 | 30 | | 31 | 温州弘泰建设有限公司 | 97.93 | 1.0 | 98.93 | 31 | | 32 | 浙江水熊建设工程有限公司 | 97.93 | 1.0 | 98.93 | 31 | | 33 | 衢州腾越建设有限公司 | 97.89 | 1.0 | 98.89 | 33 | | 34 | 浙江省泰顺县交通工程有限公司 | 97.88 | 1.0 | 98.88 | 34 | | 35 | 浙江佰特建筑工程有限公司 | 97.88 | 1.0 | 98.88 | 34 | | 36 | 重庆川东路桥工程有限公司 | 97.88 | 1.0 | 98.88 | 34 | | 37 | 浙江汇新建设有限公司 | 97.84 | 1.0 | 98.84 | 37 | | 38 | 浙江易境建设有限公司 | 97.83 | 1.0 | 98.83 | 38 | | 39 | 金华合为建设有限公司 | 97.83 | 1.0 | 98.83 | 38 | | 40 | 浙江继光建设有限公司 | 97.81 | 1.0 | 98.81 | 40 | | 41 | 宁波抱壹建设有限公司 | 97.8 | 1.0 | 98.80 | 41 | | 42 | 浙江宏昇达交通建设有限公司 | 97.8 | 1.0 | 98.80 | 41 | | 43 | 奋为建设工程有限公司 | 97.78 | 1.0 | 98.78 | 43 | | 44 | 衢州市新宏建设有限公司 | 97.74 | 1.0 | 98.74 | 44 | | 45 | 温州众亿交通工程有限公司 | 97.73 | 1.0 | 98.73 | 45 | | 46 | 浙江名禹工程建设有限公司 | 97.68 | 1.0 | 98.68 | 46 | | 47 | 弘岳路桥工程集团有限公司 | 97.66 | 1.0 | 98.66 | 47 | | 48 | 宜春市交通公路工程建设有限公司 | 97.65 | 1.0 | 98.65 | 48 | | 49 | 浙江国建建设有限公司 | 97.59 | 1.0 | 98.59 | 49 | | 50 | 平湖市新信交通工程有限公司 | 97.58 | 1.0 | 98.58 | 50 | | 51 | 四川月辉建筑工程有限公司 | 97.58 | 1.0 | 98.58 | 50 | | 52 | 台州市邦达建设有限公司 | 97.57 | 1.0 | 98.57 | 52 | | 53 | 浙江世好建设有限公司 | 97.49 | 1.0 | 98.49 | 53 | | 54 | 成盛建设集团有限公司 | 97.47 | 1.0 | 98.47 | 54 | | 55 | 四川盛锋建筑工程有限公司 | 97.45 | 1.0 | 98.45 | 55 | | 56 | 凯天建设发展集团有限公司 | 97.43 | 1.0 | 98.43 | 56 | | 57 | 浙江顺通路桥集团有限公司 | 97.42 | 1.0 | 98.42 | 57 | | 58 | 宁波捷晟建设有限公司 | 97.4 | 1.0 | 98.40 | 58 | | 59 | 宁波仁禾建设有限公司 | 97.38 | 1.0 | 98.38 | 59 | | 60 | 杭州华聚环境建设有限公司 | 97.37 | 1.0 | 98.37 | 60 | | 61 | 温州市凯达交通工程有限公司 | 97.35 | 1.0 | 98.35 | 61 | | 62 | 浙江新成交通建设有限公司 | 97.35 | 1.0 | 98.35 | 61 | | 63 | 四川绵延建设工程有限公司 | 97.32 | 1.0 | 98.32 | 63 | | 64 | 温岭市胜途建设有限公司 | 97.3 | 1.0 | 98.30 | 64 | | 65 | 杭州兴鸿建设有限公司 | 97.3 | 1.0 | 98.30 | 64 | | 66 | 四川省志云水利水电工程有限公司 | 97.24 | 1.0 | 98.24 | 66 | | 67 | 浙江嘉鸿建设工程有限公司 | 97.24 | 1.0 | 98.24 | 66 | | 68 | 台州忠恒交通工程有限公司 | 97.21 | 1.0 | 98.21 | 68 | | 69 | 河南省富民公路工程有限公司 | 97.19 | 1.0 | 98.19 | 69 | | 70 | 嘉兴市生强建设工程有限公司 | 97.18 | 1.0 | 98.18 | 70 | | 71 | 金华交工建设有限公司 | 97.12 | 1.0 | 98.12 | 71 | | 72 | 浙江鼎舜交工建设有限公司 | 97.1 | 1.0 | 98.10 | 72 | | 73 | 陕西秦泰路桥工程有限公司 | 97.1 | 1.0 | 98.10 | 72 | | 74 | 浙江萧冠交通建设有限公司 | 97.1 | 1.0 | 98.10 | 72 | | 75 | 宇航交通建设集团有限公司 | 97.07 | 1.0 | 98.07 | 75 | | 76 | 嘉兴市长鼎建设有限公司 | 97.07 | 1.0 | 98.07 | 75 | | 77 | 温州腾胜建设有限公司 | 97.04 | 1.0 | 98.04 | 77 | | 78 | 浙江三门兴港建设有限公司 | 97.04 | 1.0 | 98.04 | 77 | | 79 | 贵州黔交公路桥梁有限公司 | 97.0 | 1.0 | 98.00 | 79 | | 80 | 杭州淳道建设有限公司 | 96.96 | 1.0 | 97.96 | 80 | | 81 | 温州康炜交通工程有限公司 | 96.96 | 1.0 | 97.96 | 80 | | 82 | 浙江立欣交通工程有限公司 | 96.9 | 1.0 | 97.90 | 82 | | 83 | 西部环宇建设集团有限公司 | 96.9 | 1.0 | 97.90 | 82 | | 84 | 浙江顺合建设有限公司 | 96.89 | 1.0 | 97.89 | 84 | | 85 | 浙江顺民建设有限公司 | 96.87 | 1.0 | 97.87 | 85 | | 86 | 青田县交通建设工程有限公司 | 96.84 | 1.0 | 97.84 | 86 | | 87 | 江西建工交通建设有限责任公司 | 96.75 | 1.0 | 97.75 | 87 | | 88 | 浙江德通路桥工程有限公司 | 96.74 | 1.0 | 97.74 | 88 | | 89 | 浙江建成公路工程有限公司 | 96.71 | 1.0 | 97.71 | 89 | | 90 | 温州垠星建设有限公司 | 96.67 | 1.0 | 97.67 | 90 | | 91 | 浙江大舜公路建设有限公司 | 96.67 | 1.0 | 97.67 | 90 | | 92 | 浙江路鑫交通集团有限公司 | 96.55 | 1.0 | 97.55 | 92 | | 93 | 浙江正浩建设有限公司 | 96.51 | 1.0 | 97.51 | 93 | | 94 | 浙江中途交通工程有限公司 | 96.49 | 1.0 | 97.49 | 94 | | 95 | 杭州中航建设集团有限公司 | 96.47 | 1.0 | 97.47 | 95 | | 96 | 金华市交通建筑工程公司 | 96.46 | 1.0 | 97.46 | 96 | | 97 | 浙江锦圣建设有限公司 | 96.33 | 1.0 | 97.33 | 97 | | 98 | 杭州鸿博路桥工程有限公司 | 96.31 | 1.0 | 97.31 | 98 | | 99 | 温州博建交通建设工程有限公司 | 96.23 | 1.0 | 97.23 | 99 | | 100 | 杭州中奕建筑工程有限公司 | 96.23 | 1.0 | 97.23 | 99 | | 101 | 浙江龙德文化遗产保护有限公司 | 96.21 | 1.0 | 97.21 | 101 | | 102 | 浙江恒路交通建设有限公司 | 96.2 | 1.0 | 97.20 | 102 | | 103 | 温州高华建设有限公司 | 96.16 | 1.0 | 97.16 | 103 | | 104 | 温州京日建设工程有限公司 | 96.1 | 1.0 | 97.10 | 104 | | 105 | 浙江祥龙交通工程有限公司 | 96.06 | 1.0 | 97.06 | 105 | | 106 | 浙江欣元交通工程有限公司 | 96.05 | 1.0 | 97.05 | 106 | | 107 | 浙江铭赛建设有限公司 | 96.54 | 0.5 | 97.04 | 107 | | 108 | 浙江德伟建设有限公司 | 96.03 | 1.0 | 97.03 | 108 | | 109 | 杭州宇辉建设科技有限公司 | 96.0 | 1.0 | 97.00 | 109 | | 110 | 浙江金宁建设工程有限公司 | 95.99 | 1.0 | 96.99 | 110 | | 111 | 湖南华泰泓湘工程有限公司 | 95.96 | 1.0 | 96.96 | 111 | | 112 | 温州嘉陆交通建设有限公司 | 95.81 | 1.0 | 96.81 | 112 | | 113 | 浙江丰逸交通工程有限公司 | 95.77 | 1.0 | 96.77 | 113 | | 114 | 浙江宇柏交通工程有限公司 | 95.77 | 1.0 | 96.77 | 113 | | 115 | 浙江锡鑫智能工程有限公司 | 95.73 | 1.0 | 96.73 | 115 | | 116 | 宁波龙腾交通工程有限公司 | 95.69 | 1.0 | 96.69 | 116 | | 117 | 浙江长兴中远建设工程有限公司 | 95.6 | 1.0 | 96.60 | 117 | | 118 | 恒祥建工集团有限公司 | 95.51 | 1.0 | 96.51 | 118 | | 119 | 缔城建设有限公司 | 95.5 | 1.0 | 96.50 | 119 | | 120 | 嘉兴宏宸交通工程有限公司 | 95.48 | 1.0 | 96.48 | 120 | | 121 | 杭州尚林建设有限公司 | 95.47 | 1.0 | 96.47 | 121 | | 122 | 台州众意建设有限公司 | 95.33 | 1.0 | 96.33 | 122 | | 123 | 浙江承翔建设有限公司 | 95.32 | 1.0 | 96.32 | 123 | | 124 | 宁波港峰交通建设有限公司 | 95.31 | 1.0 | 96.31 | 124 | | 125 | 温州润土建设有限公司 | 95.28 | 1.0 | 96.28 | 125 | | 126 | 义乌新途建设有限公司 | 95.21 | 1.0 | 96.21 | 126 | | 127 | 四川涂艺建筑工程有限公司 | 95.17 | 1.0 | 96.17 | 127 | | 128 | 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 | 95.12 | 1.0 | 96.12 | 128 | | 129 | 浙江靖达建设有限公司 | 94.87 | 1.0 | 95.87 | 129 | | 130 | 凌云建设集团有限公司 | 94.7 | 1.0 | 95.70 | 130 | | 131 | 嘉兴市中路建设工程有限公司 | 94.66 | 1.0 | 95.66 | 131 | | 132 | 森桥建设集团有限公司 | 94.63 | 1.0 | 95.63 | 132 | | 133 | 浙江茂兴建设有限公司 | 94.48 | 1.0 | 95.48 | 133 | | 134 | 浙江嵘诚建设工程有限公司 | 93.98 | 1.0 | 94.98 | 134 | | 135 | 浙江弘信交通建设工程有限公司 | 93.24 | 1.0 | 94.24 | 135 | | 136 | 江西省四通路桥建设集团有限公司 | 92.41 | 1.0 | 93.41 | 136 | | 137 | 浙江宏运交通工程有限公司 | 92.41 | 1.0 | 93.41 | 136 | | 138 | 浙江新越交通建设有限公司 | 92.14 | 1.0 | 93.14 | 138 | | 139 | 甘肃亿阳建筑工程有限公司 | 91.73 | 1.0 | 92.73 | 139 | | 140 | 福建省百川建设发展有限公司 | 91.52 | 1.0 | 92.52 | 140 | | 141 | 陕西黎明建设工程有限公司 | 91.13 | 1.0 | 92.13 | 141 | | 142 | 安徽恒通交通工程有限公司 | 91.01 | 1.0 | 92.01 | 142 | | 143 | 浙江创立建设工程有限公司 | 90.73 | 1.0 | 91.73 | 143 | | 144 | 贵州水路城建设有限公司 | 90.37 | 1.0 | 91.37 | 144 | | 145 | 周口瑞烽路桥工程有限公司 | 89.88 | 0.5 | 90.38 | 145 | | 146 | 河南天添建设工程有限公司 | 89.26 | 1.0 | 90.26 | 146 | | 147 | 河南通程公路工程有限公司 | 89.13 | 1.0 | 90.13 | 147 | | 148 | 浙江吉昕建设有限责任公司 | 89.12 | 1.0 | 90.12 | 148 | | 149 | 华跃建工有限公司 | 89.42 | 0.5 | 89.92 | 149 | | 150 | 陕西盛世乾坤建设工程有限公司 | 87.95 | 1.0 | 88.95 | 150 | | 151 | 江西盛世建业集团有限公司 | 87.86 | 1.0 | 88.86 | 151 | | 152 | 湖南湘锐交通工程有限公司 | 87.7 | 1.0 | 88.70 | 152 | | 153 | 浙江万瑞建设集团有限公司 | 86.97 | 1.0 | 87.97 | 153 | | 154 | 山东路盛建设有限公司 | 86.96 | 1.0 | 87.96 | 154 | | 155 | 浙江庆泰交通工程有限公司 | 85.53 | 1.0 | 86.53 | 155 | | 156 | 江西共进实业有限公司 | 84.72 | 1.0 | 85.72 | 156 | | 157 | 四川鑫圆建设集团有限公司 | 84.69 | 1.0 | 85.69 | 157 | | 158 | 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 | 84.65 | 1.0 | 85.65 | 158 | | 159 | 温州华路交通建设工程有限公司 | 84.63 | 1.0 | 85.63 | 159 | | 160 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | | | | | | 161 | 宁波尚辉生态建设有限公司 | | | | | | 162 | 浙江鑫丰源建设股份有限公司 | | | | | | 163 | 杭州南垣交通工程有限公司 | | | | | | 164 | 浙江天创交通建设有限公司 | | | | | | 165 | 福建省永欣建设工程有限公司 | | | | | | 166 | 温州陆顺建设工程有限公司 | | | | | |
| 否决投标情况汇总表 |
| 标段(包)编号:A3311011160015993001001 |
| 标段(包)名称:浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段 |
| 序号 | 投标单位名称 | 否决原因 | | 1 | 浙江红鼎建设工程有限公司 | 投标文件中财务能力承诺书中提供的流动资金为30万元,不满足资格审查条件财务最低要求 | | 2 | 宁波尚辉生态建设有限公司 | 投标函未提供法定代表人电子签章。 | | 3 | 浙江鑫丰源建设股份有限公司 | 项目经理安全生产考核合格证书(B类)未在有效期。 | | 4 | 杭州南垣交通工程有限公司 | 项目经理业绩交(竣)工日期为2018年11月20日,不满足资格审查条件最低要求。 | | 5 | 浙江天创交通建设有限公司 | 投标文件第一个信封中无法定代表人电子章及投标人的单位电子印章盖章。 | | 6 | 福建省永欣建设工程有限公司 | 投标文件未提供施工资质动态核查结果证明。 | | 7 | 温州陆顺建设工程有限公司 | 项目技术负责人技术职称不符合资格审查条件最低要求。 | |
浙江省丽水市森林防火应急道路建设项目第Ⅰ合同段项目评标专家公示
日期:2024-12-13
| 序号 | 专家编号 | 抽取方式 |
| 1 | 33915867 | 【省综合性评标专家库】 |
| 2 | 47836785 | 【省综合性评标专家库】 |
| 3 | 28913804 | 【省综合性评标专家库】 |
| 4 | 78065764 | 【省综合性评标专家库】 |
| 5 | 50409897 | 【省综合性评标专家库】 |
定量评审结果
| | 50409897 | 33915867 | 28913804 | 47836785 | 78065764 |
| 温州联航建设有限公司 | 总分:99.43 | 总分:99.43 | 总分:99.43 | 总分:99.43 | 总分:99.43 |
| 浙江京杭交通工程有限公司 | 总分:99.5 | 总分:99.5 | 总分:99.5 | 总分:99.5 | 总分:99.5 |
| 温州京日建设工程有限公司 | 总分:97.1 | 总分:97.1 | 总分:97.1 | 总分:97.1 | 总分:97.1 |
| 湖南华泰泓湘工程有限公司 | 总分:96.96 | 总分:96.96 | 总分:96.96 | 总分:96.96 | 总分:96.96 |
| 河南天添建设工程有限公司 | 总分:90.26 | 总分:90.26 | 总分:90.26 | 总分:90.26 | 总分:90.26 |
| 浙江汇新建设有限公司 | 总分:98.84 | 总分:98.84 | 总分:98.84 | 总分:98.84 | 总分:98.84 |
| 浙江金盈建设工程有限公司 | 总分:99.27 | 总分:99.27 | 总分:99.27 | 总分:99.27 | 总分:99.27 |
| 浙江三门兴港建设有限公司 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 |
| 温州众亿交通工程有限公司 | 总分:98.73 | 总分:98.73 | 总分:98.73 | 总分:98.73 | 总分:98.73 |
| 杭州中航建设集团有限公司 | 总分:97.47 | 总分:97.47 | 总分:97.47 | 总分:97.47 | 总分:97.47 |
| 台州市邦达建设有限公司 | 总分:98.57 | 总分:98.57 | 总分:98.57 | 总分:98.57 | 总分:98.57 |
| 浙江宏昇达交通建设有限公司 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 |
| 浙江路鑫交通集团有限公司 | 总分:97.55 | 总分:97.55 | 总分:97.55 | 总分:97.55 | 总分:97.55 |
| 河南通程公路工程有限公司 | 总分:90.13 | 总分:90.13 | 总分:90.13 | 总分:90.13 | 总分:90.13 |
| 温州市凯达交通工程有限公司 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 |
| 浙江久煋建设工程有限公司 | 总分:99.02 | 总分:99.02 | 总分:99.02 | 总分:99.02 | 总分:99.02 |
| 恒祥建工集团有限公司 | 总分:96.51 | 总分:96.51 | 总分:96.51 | 总分:96.51 | 总分:96.51 |
| 浙江佰特建筑工程有限公司 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 |
| 贵州黔交公路桥梁有限公司 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 | 总分:98.0 |
| 平阳恒翔古建筑工程有限公司 | 总分:99.34 | 总分:99.34 | 总分:99.34 | 总分:99.34 | 总分:99.34 |
| 陕西秦泰路桥工程有限公司 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 |
| 浙江顺合建设有限公司 | 总分:97.89 | 总分:97.89 | 总分:97.89 | 总分:97.89 | 总分:97.89 |
| 浙江鸿翔交通建设有限公司 | 总分:99.08 | 总分:99.08 | 总分:99.08 | 总分:99.08 | 总分:99.08 |
| 宜春市交通公路工程建设有限公司 | 总分:98.65 | 总分:98.65 | 总分:98.65 | 总分:98.65 | 总分:98.65 |
| 浙江德伟建设有限公司 | 总分:97.03 | 总分:97.03 | 总分:97.03 | 总分:97.03 | 总分:97.03 |
| 嘉兴宏宸交通工程有限公司 | 总分:96.48 | 总分:96.48 | 总分:96.48 | 总分:96.48 | 总分:96.48 |
| 杭州华聚环境建设有限公司 | 总分:98.37 | 总分:98.37 | 总分:98.37 | 总分:98.37 | 总分:98.37 |
| 浙江弘信交通建设工程有限公司 | 总分:94.24 | 总分:94.24 | 总分:94.24 | 总分:94.24 | 总分:94.24 |
| 浙江吉昕建设有限责任公司 | 总分:90.12 | 总分:90.12 | 总分:90.12 | 总分:90.12 | 总分:90.12 |
| 浙江水熊建设工程有限公司 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 |
| 杭州兴鸿建设有限公司 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 |
| 浙江宇度建设有限公司 | 总分:99.24 | 总分:99.24 | 总分:99.24 | 总分:99.24 | 总分:99.24 |
| 浙江华通路桥工程有限公司 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 |
| 温岭市胜途建设有限公司 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 | 总分:98.3 |
| 宁波甬晟路桥建设有限公司 | 总分:99.37 | 总分:99.37 | 总分:99.37 | 总分:99.37 | 总分:99.37 |
| 浙江顺通路桥集团有限公司 | 总分:98.42 | 总分:98.42 | 总分:98.42 | 总分:98.42 | 总分:98.42 |
| 浙江名禹工程建设有限公司 | 总分:98.68 | 总分:98.68 | 总分:98.68 | 总分:98.68 | 总分:98.68 |
| 浙江茂兴建设有限公司 | 总分:95.48 | 总分:95.48 | 总分:95.48 | 总分:95.48 | 总分:95.48 |
| 浙江嵘诚建设工程有限公司 | 总分:94.98 | 总分:94.98 | 总分:94.98 | 总分:94.98 | 总分:94.98 |
| 浙江苍交建设有限公司 | 总分:99.14 | 总分:99.14 | 总分:99.14 | 总分:99.14 | 总分:99.14 |
| 浙江潮乡建设工程有限公司 | 总分:99.46 | 总分:99.46 | 总分:99.46 | 总分:99.46 | 总分:99.46 |
| 杭州尚林建设有限公司 | 总分:96.47 | 总分:96.47 | 总分:96.47 | 总分:96.47 | 总分:96.47 |
| 四川鑫圆建设集团有限公司 | 总分:85.69 | 总分:85.69 | 总分:85.69 | 总分:85.69 | 总分:85.69 |
| 浙江丰逸交通工程有限公司 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 |
| 浙江宇柏交通工程有限公司 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 | 总分:96.77 |
| 衢州市新宏建设有限公司 | 总分:98.74 | 总分:98.74 | 总分:98.74 | 总分:98.74 | 总分:98.74 |
| 嘉兴市生强建设工程有限公司 | 总分:98.18 | 总分:98.18 | 总分:98.18 | 总分:98.18 | 总分:98.18 |
| 宁波港峰交通建设有限公司 | 总分:96.31 | 总分:96.31 | 总分:96.31 | 总分:96.31 | 总分:96.31 |
| 浙江铭鳌建设有限公司 | 总分:99.09 | 总分:99.09 | 总分:99.09 | 总分:99.09 | 总分:99.09 |
| 浙江建成公路工程有限公司 | 总分:97.71 | 总分:97.71 | 总分:97.71 | 总分:97.71 | 总分:97.71 |
| 嘉兴市长鼎建设有限公司 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 |
| 杭州淳道建设有限公司 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 |
| 湖南湘锐交通工程有限公司 | 总分:88.7 | 总分:88.7 | 总分:88.7 | 总分:88.7 | 总分:88.7 |
| 浙江新成交通建设有限公司 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 | 总分:98.35 |
| 温州高华建设有限公司 | 总分:97.16 | 总分:97.16 | 总分:97.16 | 总分:97.16 | 总分:97.16 |
| 浙江省泰顺县交通工程有限公司 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 |
| 杭州宇辉建设科技有限公司 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 | 总分:97.0 |
| 温州博建交通建设工程有限公司 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 |
| 浙江承翔建设有限公司 | 总分:96.32 | 总分:96.32 | 总分:96.32 | 总分:96.32 | 总分:96.32 |
| 浙江嘉鸿建设工程有限公司 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 |
| 浙江锦圣建设有限公司 | 总分:97.33 | 总分:97.33 | 总分:97.33 | 总分:97.33 | 总分:97.33 |
| 浙江铭赛建设有限公司 | 总分:97.04 | 总分:97.04 | 总分:97.04 | 总分:97.04 | 总分:97.04 |
| 浙江长兴中远建设工程有限公司 | 总分:96.6 | 总分:96.6 | 总分:96.6 | 总分:96.6 | 总分:96.6 |
| 安徽昌达路桥工程集团有限公司 | 总分:99.2 | 总分:99.2 | 总分:99.2 | 总分:99.2 | 总分:99.2 |
| 浙江世好建设有限公司 | 总分:98.49 | 总分:98.49 | 总分:98.49 | 总分:98.49 | 总分:98.49 |
| 温州润土建设有限公司 | 总分:96.28 | 总分:96.28 | 总分:96.28 | 总分:96.28 | 总分:96.28 |
| 杭州中奕建筑工程有限公司 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 | 总分:97.23 |
| 衢州腾越建设有限公司 | 总分:98.89 | 总分:98.89 | 总分:98.89 | 总分:98.89 | 总分:98.89 |
| 甘肃亿阳建筑工程有限公司 | 总分:92.73 | 总分:92.73 | 总分:92.73 | 总分:92.73 | 总分:92.73 |
| 宁波仁禾建设有限公司 | 总分:98.38 | 总分:98.38 | 总分:98.38 | 总分:98.38 | 总分:98.38 |
| 金华交工建设有限公司 | 总分:98.12 | 总分:98.12 | 总分:98.12 | 总分:98.12 | 总分:98.12 |
| 四川省志云水利水电工程有限公司 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 | 总分:98.24 |
| 温州嘉陆交通建设有限公司 | 总分:96.81 | 总分:96.81 | 总分:96.81 | 总分:96.81 | 总分:96.81 |
| 浙江宏运交通工程有限公司 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 |
| 浙江正浩建设有限公司 | 总分:97.51 | 总分:97.51 | 总分:97.51 | 总分:97.51 | 总分:97.51 |
| 山东路盛建设有限公司 | 总分:87.96 | 总分:87.96 | 总分:87.96 | 总分:87.96 | 总分:87.96 |
| 浙江大舜公路建设有限公司 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 |
| 绍兴铭业环境建设有限公司 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 |
| 浙江靖达建设有限公司 | 总分:95.87 | 总分:95.87 | 总分:95.87 | 总分:95.87 | 总分:95.87 |
| 福建省百川建设发展有限公司 | 总分:92.52 | 总分:92.52 | 总分:92.52 | 总分:92.52 | 总分:92.52 |
| 森桥建设集团有限公司 | 总分:95.63 | 总分:95.63 | 总分:95.63 | 总分:95.63 | 总分:95.63 |
| 浙江萧冠交通建设有限公司 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 |
| 温州华路交通建设工程有限公司 | 总分:85.63 | 总分:85.63 | 总分:85.63 | 总分:85.63 | 总分:85.63 |
| 华跃建工有限公司 | 总分:89.92 | 总分:89.92 | 总分:89.92 | 总分:89.92 | 总分:89.92 |
| 义乌浩顺建设有限公司 | 总分:99.41 | 总分:99.41 | 总分:99.41 | 总分:99.41 | 总分:99.41 |
| 浙江顺民建设有限公司 | 总分:97.87 | 总分:97.87 | 总分:97.87 | 总分:97.87 | 总分:97.87 |
| 浙江创立建设工程有限公司 | 总分:91.73 | 总分:91.73 | 总分:91.73 | 总分:91.73 | 总分:91.73 |
| 江西盛世建业集团有限公司 | 总分:88.86 | 总分:88.86 | 总分:88.86 | 总分:88.86 | 总分:88.86 |
| 温州康炜交通工程有限公司 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 | 总分:97.96 |
| 成盛建设集团有限公司 | 总分:98.47 | 总分:98.47 | 总分:98.47 | 总分:98.47 | 总分:98.47 |
| 嘉兴市中路建设工程有限公司 | 总分:95.66 | 总分:95.66 | 总分:95.66 | 总分:95.66 | 总分:95.66 |
| 温州垠星建设有限公司 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 | 总分:97.67 |
| 浙江国建建设有限公司 | 总分:98.59 | 总分:98.59 | 总分:98.59 | 总分:98.59 | 总分:98.59 |
| 周口瑞烽路桥工程有限公司 | 总分:90.38 | 总分:90.38 | 总分:90.38 | 总分:90.38 | 总分:90.38 |
| 四川涂艺建筑工程有限公司 | 总分:96.17 | 总分:96.17 | 总分:96.17 | 总分:96.17 | 总分:96.17 |
| 金华合为建设有限公司 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 |
| 浙江中陆建设有限公司 | 总分:98.96 | 总分:98.96 | 总分:98.96 | 总分:98.96 | 总分:98.96 |
| 浙江锡鑫智能工程有限公司 | 总分:96.73 | 总分:96.73 | 总分:96.73 | 总分:96.73 | 总分:96.73 |
| 浙江祥达建设有限公司 | 总分:99.15 | 总分:99.15 | 总分:99.15 | 总分:99.15 | 总分:99.15 |
| 江苏建星交通工程有限公司 | 总分:98.99 | 总分:98.99 | 总分:98.99 | 总分:98.99 | 总分:98.99 |
| 浙江继光建设有限公司 | 总分:98.81 | 总分:98.81 | 总分:98.81 | 总分:98.81 | 总分:98.81 |
| 浙江湖州宏盈建设工程有限公司 | 总分:96.12 | 总分:96.12 | 总分:96.12 | 总分:96.12 | 总分:96.12 |
| 浙江鼎舜交工建设有限公司 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 | 总分:98.1 |
| 四川盛锋建筑工程有限公司 | 总分:98.45 | 总分:98.45 | 总分:98.45 | 总分:98.45 | 总分:98.45 |
| 青田县交通建设工程有限公司 | 总分:97.84 | 总分:97.84 | 总分:97.84 | 总分:97.84 | 总分:97.84 |
| 温州腾胜建设有限公司 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 | 总分:98.04 |
| 凌云建设集团有限公司 | 总分:95.7 | 总分:95.7 | 总分:95.7 | 总分:95.7 | 总分:95.7 |
| 江西共进实业有限公司 | 总分:85.72 | 总分:85.72 | 总分:85.72 | 总分:85.72 | 总分:85.72 |
| 凯天建设发展集团有限公司 | 总分:98.43 | 总分:98.43 | 总分:98.43 | 总分:98.43 | 总分:98.43 |
| 台州众意建设有限公司 | 总分:96.33 | 总分:96.33 | 总分:96.33 | 总分:96.33 | 总分:96.33 |
| 陕西黎明建设工程有限公司 | 总分:92.13 | 总分:92.13 | 总分:92.13 | 总分:92.13 | 总分:92.13 |
| 浙江欣元交通工程有限公司 | 总分:97.05 | 总分:97.05 | 总分:97.05 | 总分:97.05 | 总分:97.05 |
| 浙江万瑞建设集团有限公司 | 总分:87.97 | 总分:87.97 | 总分:87.97 | 总分:87.97 | 总分:87.97 |
| 浙江中途交通工程有限公司 | 总分:97.49 | 总分:97.49 | 总分:97.49 | 总分:97.49 | 总分:97.49 |
| 绍兴申盛路桥工程有限公司 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 | 总分:99.04 |
| 温州中合建设有限公司 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 | 总分:99.23 |
| 金华市交通建筑工程公司 | 总分:97.46 | 总分:97.46 | 总分:97.46 | 总分:97.46 | 总分:97.46 |
| 浙江立欣交通工程有限公司 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 |
| 鄂尔多斯市金熙建筑装饰工程有限责任公司 | 总分:85.65 | 总分:85.65 | 总分:85.65 | 总分:85.65 | 总分:85.65 |
| 温州胜联交通工程有限公司 | 总分:99.33 | 总分:99.33 | 总分:99.33 | 总分:99.33 | 总分:99.33 |
| 瑞安市瑞程建设工程有限公司 | 总分:99.47 | 总分:99.47 | 总分:99.47 | 总分:99.47 | 总分:99.47 |
| 贵州水路城建设有限公司 | 总分:91.37 | 总分:91.37 | 总分:91.37 | 总分:91.37 | 总分:91.37 |
| 宁波抱壹建设有限公司 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 | 总分:98.8 |
| 台州忠恒交通工程有限公司 | 总分:98.21 | 总分:98.21 | 总分:98.21 | 总分:98.21 | 总分:98.21 |
| 浙江龙德文化遗产保护有限公司 | 总分:97.21 | 总分:97.21 | 总分:97.21 | 总分:97.21 | 总分:97.21 |
| 河南省富民公路工程有限公司 | 总分:98.19 | 总分:98.19 | 总分:98.19 | 总分:98.19 | 总分:98.19 |
| 浙江新越交通建设有限公司 | 总分:93.14 | 总分:93.14 | 总分:93.14 | 总分:93.14 | 总分:93.14 |
| 浙江渔里建设有限公司 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 |
| 江西建工交通建设有限责任公司 | 总分:97.75 | 总分:97.75 | 总分:97.75 | 总分:97.75 | 总分:97.75 |
| 四川绵延建设工程有限公司 | 总分:98.32 | 总分:98.32 | 总分:98.32 | 总分:98.32 | 总分:98.32 |
| 西部环宇建设集团有限公司 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 | 总分:97.9 |
| 杭州锦宸建设工程有限公司 | 总分:99.4 | 总分:99.4 | 总分:99.4 | 总分:99.4 | 总分:99.4 |
| 奋为建设工程有限公司 | 总分:98.78 | 总分:98.78 | 总分:98.78 | 总分:98.78 | 总分:98.78 |
| 浙江金宁建设工程有限公司 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 | 总分:96.99 |
| 江山市万豪公路养护工程有限公司 | 总分:99.06 | 总分:99.06 | 总分:99.06 | 总分:99.06 | 总分:99.06 |
| 宁波龙腾交通工程有限公司 | 总分:96.69 | 总分:96.69 | 总分:96.69 | 总分:96.69 | 总分:96.69 |
| 杭州鸿博路桥工程有限公司 | 总分:97.31 | 总分:97.31 | 总分:97.31 | 总分:97.31 | 总分:97.31 |
| 平湖市新信交通工程有限公司 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 |
| 浙江恒路交通建设有限公司 | 总分:97.2 | 总分:97.2 | 总分:97.2 | 总分:97.2 | 总分:97.2 |
| 嘉兴中凡建设有限公司 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 |
| 四川月辉建筑工程有限公司 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 | 总分:98.58 |
| 缔城建设有限公司 | 总分:96.5 | 总分:96.5 | 总分:96.5 | 总分:96.5 | 总分:96.5 |
| 江西省四通路桥建设集团有限公司 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 | 总分:93.41 |
| 义乌新途建设有限公司 | 总分:96.21 | 总分:96.21 | 总分:96.21 | 总分:96.21 | 总分:96.21 |
| 浙江德通路桥工程有限公司 | 总分:97.74 | 总分:97.74 | 总分:97.74 | 总分:97.74 | 总分:97.74 |
| 宁波知行合一建设有限公司 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 | 总分:99.38 |
| 浙江庆泰交通工程有限公司 | 总分:86.53 | 总分:86.53 | 总分:86.53 | 总分:86.53 | 总分:86.53 |
| 浙江宇川交通建设有限公司 | 总分:99.11 | 总分:99.11 | 总分:99.11 | 总分:99.11 | 总分:99.11 |
| 弘岳路桥工程集团有限公司 | 总分:98.66 | 总分:98.66 | 总分:98.66 | 总分:98.66 | 总分:98.66 |
| 宇航交通建设集团有限公司 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 | 总分:98.07 |
| 浙江明道交通建设有限公司 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 | 总分:99.28 |
| 浙江凌宇建设有限公司 | 总分:99.3 | 总分:99.3 | 总分:99.3 | 总分:99.3 | 总分:99.3 |
| 浙江祥龙交通工程有限公司 | 总分:97.06 | 总分:97.06 | 总分:97.06 | 总分:97.06 | 总分:97.06 |
| 陕西盛世乾坤建设工程有限公司 | 总分:88.95 | 总分:88.95 | 总分:88.95 | 总分:88.95 | 总分:88.95 |
| 安徽恒通交通工程有限公司 | 总分:92.01 | 总分:92.01 | 总分:92.01 | 总分:92.01 | 总分:92.01 |
| 重庆川东路桥工程有限公司 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 | 总分:98.88 |
| 浙江易境建设有限公司 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 | 总分:98.83 |
| 宁波捷晟建设有限公司 | 总分:98.4 | 总分:98.4 | 总分:98.4 | 总分:98.4 | 总分:98.4 |
| 温州弘泰建设有限公司 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 | 总分:98.93 |
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。