【招标结果】宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示

所属地区:浙江宁波市 发布日期:2024-12-19

【招标结果】宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 宁波市 采购单位 宁波文创港环球产城发展有限公司
招标代理机构 项目名称 宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 浙江天诚工程咨询有限公司,宁波市盛达工程管理咨询有限公司,浙江振北图南工程管理有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目评标结果公示
 
项目名称:宁波文创港环球产城发展有限公司2025年度招标代理服务机构入围项目
项目编号:WCHQ-CG-2024-128
开标时间:2024年12月17日 09时00分
评标时间:2024年12月17日
公示时间:2024年12月18日至2024年12月20日
否决投标情况:宁波句章建设项目管理有限公司委任的项目负责人职称证书为高级经济师,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 资格评审内容中“人员资格”的规定,做否决投标处理。
浙江省成套招标代理有限公司投标报价低于风险控制价,且未提供充分、合理的成本测算资料或提供的成本测算资料,经评标委员会讨论后一致认定该单位不符合招标文件投标人须知前附表 响应性评审内容中“经评标委员会认定投标人的投标报价低于成本价的”的规定,做否决投标处理。
中标候选人1:浙江天诚工程咨询有限公司
中标价格:***.00元
中标候选人2:宁波市盛达工程管理咨询有限公司
中标价格:***.00元
中标候选人3:浙江振北图南工程管理有限公司
中标价格:***.00元
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波文创港环球产城发展有限公司
联系电话:***

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标