【招标结果】【候选公示】苍南县金乡城乡冷链物流基础设施--配套道路(环城路、迎旭路、涌金西路)改造提升工程监理服务中标候选人公示
所属地区:浙江温州市
发布日期:2024-12-17
【招标结果】【候选公示】苍南县金乡城乡冷链物流基础设施--配套道路(环城路、迎旭路、涌金西路)改造提升工程监理服务中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 温州市 |
采购单位 |
苍南县金乡镇人民政府 |
| 招标代理机构 |
浙江浦银工程咨询集团有限公司 |
项目名称 |
苍南县金乡城乡冷链物流基础设施--配套道路(环城路、迎旭路、涌金西路)改造提升工程监理服务 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江康正工程管理有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
苍南县金乡城乡冷链物流基础设施--配套道路(环城路、迎旭路、涌金西路)改造提升工程监理服务 中标候选人公示 本招标项目苍南县金乡城乡冷链物流基础设施--配套道路(环城路、迎旭路、涌金西路)改造提升工程监理服务,招标人为苍南县金乡镇人民政府,委托浙江浦银工程咨询集团有限公司进行招标代理,于2023年12月16号15时00分在苍南县金乡镇人民政府会议室公开开(评)标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自2024年12月16日始2个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉,投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
序号 | 中标候选人名称 | 项目总监 | 中标费率(%) | 中标价(元) | 1 | 浙江康正工程管理有限公司 | *** | 0.9108 | *** | 否决投标原因及依据
序号 | 投标人名称 | 存在原因 | 不符合评标办法的条款 | 1 | 浙江金誉工程咨询有限公司 | 投标函中未填写投标费率 | 第23页第3.4.2.2 7)投标文件未按招标文件编制或关键内容错漏的,作否决其投标处理 | 异议受理部门:苍南县金乡镇人民政府 固定电话:13486771488 监督投诉部门:苍南县城城新区招标办 固定电话:0577-64593008 苍南县金乡镇人民政府 2024年12月16号 附未中标单位名称:
序号 | 未中标单位名称 | 1 | 浙江熠轩建设项目管理有限公司 | 2 | 浙江新苍工程管理有限公司 | 3 | 鑫海建工集团有限公司 | 4 | 温州市鹿城建设工程监理有限公司 | 5 | 浙江伟民建设项目管理有限公司 | 6 | 浙江森威建设管理有限公司 | 7 | 河南省城投项目管理有限公司 | 8 | 浙江永强工程管理有限公司 | 9 | 中申华达建设工程管理有限公司 | 10 | 浙江富大工程管理有限公司 | 11 | 浙江浙坤工程管理有限公司 | 12 | / | 13 | 杭州恒诚工程项目管理有限公司 | 14 | 上海华谊建设工程监理有限公司 | 15 | 温州晟越工程项目管理有限公司 | 16 | 杭州新禹工程咨询有限公司 | 17 | 温州市金秋建设工程咨询有限公司 | 18 | 浙江经源工程管理有限公司 | 19 | 浙江大成工程项目管理有限公司 | 20 | 正博工程管理有限公司 | 21 | 浙江生鹏建设工程管理有限公司 | 22 | 浙江诚力工程项目管理有限公司 | 23 | 福建源恒工程监理有限公司 | 24 | 杭州市建筑工程监理有限公司 | 25 | 杭州驰超建设项目管理有限公司 | 26 | 浙江东城建设管理有限公司 | 27 | 正展建设管理集团有限公司 | 28 | 浙江鑫龙工程管理有限公司 | 29 | 浙江林鸥工程管理有限公司 | 30 | 浙江天睿工程咨询有限公司 | 31 | 杭州同泽工程管理有限公司 | 32 | 浙江宏正工程咨询集团有限公司 | 33 | 温州广汇工程监理有限公司 | 34 | 浙江昊腾建设工程管理有限公司 | 35 | 沸蓝建设咨询有限公司 | 36 | 浙江建科工程项目管理有限公司 | 37 | 温州中源工程项目管理有限公司 | 38 | 恒达安科(浙江)建设管理有限公司 | 39 | 温州永伟工程咨询有限公司 | 40 | 浙江国兴建设管理有限公司 | 41 | 浙江众昕项目管理有限公司 | 42 | 浙江华诚工程管理有限公司 | 43 | 浙江广盛工程管理有限公司 | 44 | 浙江浙铭建设管理有限公司 | 45 | 浙江品信工程项目管理有限公司 | 46 | 浙江山丘工程管理有限公司 | 47 | 瑞安市慧丰工程监理有限公司 | 48 | 浙江华厦建设项目管理有限公司 | 49 | 瑞安市科正建设监理有限公司 | 50 | 浙江晟业工程咨询有限公司 | 51 | 大洲设计咨询集团有限公司 | 52 | 浙江国兴建设管理有限公司 |
|
|
|
|
| |
|
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。