【招标结果】浙江青田抽水蓄能电站项目(交通道路复建工程)竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示[A3311011160015963001001]

所属地区:浙江丽水市 发布日期:2024-12-14

【招标结果】浙江青田抽水蓄能电站项目(交通道路复建工程)竣(交)工质量评定试验检测中标候选人公示[A3311011160015963001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 丽水市 采购单位 青田县交通发展投资有限公司
招标代理机构 浙江同益咨询有限公司 项目名称 浙江青田抽水蓄能电站项目(交通道路复建工程)竣(交)工质量评定试验检测
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 温州信达交通工程试验检测有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
浙江青田抽水蓄能电站项目(交通道路复建工程)竣(交)工质量评定试验检测
项目代码:
2205-330000-04-01-882054
招标人:
名称:青田县交通发展投资有限公司
地址:青田县鹤城街道鹤城东路18号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:浙江同益咨询有限公司
地址:浙江省丽水市青田县鹤城街道平演戈岙湾7号
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
浙江青田抽水蓄能电站项目(交通道路复建工程)竣(交)工质量评定试验检测
标段(包)编号:
A3311011160015963001001
投标人资格能力要求:
详见招标文件
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 温州信达交通工程试验检测有限公司 821,860.00元 0 0 证书名称及编号 :安全生产考核证B证:xsss0011;安全生产考核证B证:浙建安B(2019)0194253; 0
序号
被否决的投标人
否决原因
1
中路高科交通检测检验认证有限公司
报价文件未附报价清单说明,根据评标办法前附表2.7条—(1)条,未按招标文件格式填写,做否决投标处理。
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2024-12-13至2024-12-16
提出异议的渠道和方式:
会员端项目中台可提交异议。
评标时间:
2024-12-13 09:30:00
评标地点:
青田分中心评标室二
行政监督机构:
青田县交通运输局
电话:
0578-6823708
信息来源:
丽水市公共资源交易中心青田分中心
接收时间:
2024-12-13

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标