【招标结果】越王城文化广场项目(二期)施工中标候选人公示[A3306010720018755001001]

所属地区:浙江绍兴市 发布日期:2024-12-07

【招标结果】越王城文化广场项目(二期)施工中标候选人公示[A3306010720018755001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 浙江 绍兴市 采购单位 绍兴传媒文化创意产业园有限公司
招标代理机构 浙江翔实建设项目管理有限公司 项目名称 越王城文化广场项目(二期)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 上海市建筑装饰工程集团有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***
信息公开中标候选人公示
项目名称:
越王城文化广场项目(二期)
项目代码:
2407-330600-04-01-970144
招标人:
名称:绍兴传媒文化创意产业园有限公司
地址:绍兴市越城区延安东路628号
联系人:***
电话:***
代理机构:
名称:浙江翔实建设项目管理有限公司
地址:暂无
联系人:***
电话:***
标段(包)名称:
越王城文化广场项目(二期)施工
标段(包)编号:
A3306010720018755001001
投标人资格能力要求:
暂无
中标候选人排序 投标人 投标报价 工期(或服务期、交货期) 质量承诺 项目负责人 中标候选人响应招标文件的资格能力条件
姓名 相关证书名称及编号 个人业绩
1 上海市建筑装饰工程集团有限公司 19,173,988.00元 130天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 *** 证书名称及编号 : 专业承包·建筑装修装饰工程·建筑装修装饰工程一级
序号
被否决的投标人
否决原因
1

业绩不符合招标文件要求;业绩不符合招标文件要求;关键施工技术方案不可行;主要施工机械设备不能满足施工需要;业绩不符合招标文件要;投标承诺书未按招标文件填写
其他招标文件约定应公示的内容:

公示起止日期:
2024-12-07至2024-12-09
提出异议的渠道和方式:
说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务办 电话:0575-88012108 督查处 电话:0575-88207195
评标时间:
2024-12-06 09:30:00
评标地点:
517电子评标
行政监督机构:
绍兴政务服务办公室
电话:
0575-88604900
信息来源:
绍兴市公共资源交易平台
接收时间:
2024-12-06

剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

浙江热门招标