【招标结果】古城入口改造提升项目(二期)装修工程中标候选人公示[A3306010720018773001001]
【招标结果】古城入口改造提升项目(二期)装修工程中标候选人公示[A3306010720018773001001]:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 浙江 绍兴市 | 采购单位 | 绍兴市商旅文化发展有限公司 |
| 招标代理机构 | 浙江卓宏建设项目管理有限公司 | 项目名称 | 古城入口改造提升项目(二期) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 浙江赞颂建设有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
信息公开中标候选人公示
| 项目名称: | 古城入口改造提升项目(二期) | 项目代码: | 2019-330602-88-03-047846-004 | |||||
| 招标人: | 名称:绍兴市商旅文化发展有限公司 地址:绍兴市解放北路150号交通大厦9楼 联系人:*** 电话:*** | 代理机构: | 名称:浙江卓宏建设项目管理有限公司 地址:暂无 联系人:*** 电话:*** | |||||
| 标段(包)名称: | 古城入口改造提升项目(二期)装修工程 | 标段(包)编号: | A3306010720018773001001 | |||||
| 投标人资格能力要求: | 暂无 | |||||||
| 中标候选人排序 | 投标人 | 投标报价 | 工期(或服务期、交货期) | 质量承诺 | 项目负责人 | 中标候选人响应招标文件的资格能力条件 | ||
| 姓名 | 相关证书名称及编号 | 个人业绩 | ||||||
| 0 | 浙江赞颂建设有限公司 | 7,312,689.00元 | 115天 | 合格 | *** | 证书名称及编号 : | 0 | |
| 序号 | 被否决的投标人 | 否决原因 | ||||||
| 1 | 未提交2024年11月18日动态资质核查;未提交动态资质核查 | |||||||
| 其他招标文件约定应公示的内容: | ||||||||
| 公示起止日期: | 2024-12-07至2024-12-09 | |||||||
| 提出异议的渠道和方式: | 说明:在公示期内, 投标人或者其他利害关系人对该项目的评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向下列招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,并附身份证明复印件,否则不予受理。招投标投诉职能受理部门:绍兴市政务服务办公室 电话:0575-88207195 督查处 电话:0575-88207195 | |||||||
| 评标时间: | 2024-12-05 09:30:00 | 评标地点: | 518电子评标 | |||||
| 行政监督机构: | 绍兴政务服务办公室 | 电话: | 0575-88604900 | |||||
| 信息来源: | 绍兴市公共资源交易平台 | 接收时间: | 2024-12-06 | |||||
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。