【招标结果】会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)2标施工项目中标候选人公示
所属地区:浙江绍兴市
发布日期:2024-12-07
【招标结果】会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)2标施工项目中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯浙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 |
浙江 绍兴市 |
采购单位 |
绍兴市越城区城市发展建设集团有限公司 |
| 招标代理机构 |
北京中外建工程管理有限公司 |
项目名称 |
会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)越剑路)2标施工 |
| 采购联系人 |
*** |
采购电话 |
*** |
中标信息
| 中标单位 |
浙江金汤工程建设有限公司 |
中标金额 |
*** |
| 联系方式 |
*** |
|
|
会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)越剑路)2标施工 标施工中标公示
绍兴市越城区城市发展建设集团有限公司建设的会稽南路一期建设工程(二环南路 会稽南路一期建设工程(二环南路-越剑路)越剑路)2标施工 标施工项目 项目,于2024年10月24日9:30时在绍兴市公共资源交易中心越城区分中心开标。按招标文
件规定的评标方法,已确定中标候选人,现将有关内容公示如下:
| 名次 | 中标候选人 | 项目负责人 | 中标价(万元) | |
| 第1名 | 浙江金汤工程建设有限公司 | 夏少君 | 2656.7479 | |
| 第2名 | / | / | / |
| 拟确定中标人 | 浙江金汤工程建设有限公司 | 中标工期 | 100日历天 | |
| 第一中标候选人有效业绩情况 | 1 | 项目名称 | / | 项目地址 | |
| 发包人 | / | 发包人地址 | |
| 项目描述 | / |
| 被否决投标情况 | 序号 | 被否决投标单位 | 被否决原因 | |
| 1 | 浙江起扬建设有限公司 | 技术标内容不符合招标文件要求。 | 招标文件P17页(3)技 |
| 2 | 绍兴勇瀚建设有限公司 | 投标保证金证明资料中未提供从投标人基本账户转出的凭证。 | 招标文件P16页(1) |
| 公示期限 | 2024年10月26日08:30时至2024年10月28日17:00时(不少于3日) (截止日为国家法定休假日的,自动顺延至法定休假日后的第1个工作日) |
| 备注 | / |
招标人:绍兴市越城区城市发展建设集团有限公司
地址:浙江省绍兴市越城区剡溪路488号
联系人:
***电话:
***
代理机构:北京中外建工程管理有限公司
联系人:
***电话:
***
2024年10月25日
说明:投标人或者其他利害关系人对项目的开评标结果有异议的,应在公示期内书面向招标人提出异议;对招标人、代理机构的异议答复不满意,或者招标人、代理机构未在规定期限内作出答复
的,投标人可以自知道或者应当知道之日起10日内向相关招投标监督管理部门投诉。投诉以单位名义的需加盖公章,法定代表人或者授权代表签字;个人名义的需署明真实姓名、工作单位、联系方式,
并附身份证明复印件,否则不予受理。
招投标职能管理部门(职能处室):交易监督科电话:89116915、89116916
剑鱼标讯浙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。